Эти медики жгут не по-детски

Прикольные истории из жизни врачей. Очень смешно, почитайте!

























« Когда пьянка действительно удалась
Всегда лишь один вопрос - Как? »
  • +281

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
всё в точку
-3
Твари! Гады! ВРАЧИ — СКОТЫ И ТВАРИ! «Да, мы безответственные, да, мы вас калечим, да, вы гибнете, но если кто-то что-то против нас „вякнет“, то он не только проиграет суд, потому что на нашей стороне вся бюрократическая машина с главой департамента здравоохранения Кирюхиным и губернаторам Орловой, он ещё и должен нам останется. Мы уничтожили вас физически, уничтожим вас и морально и ничего нам за это не будет»…
+1
Иди в святые отцы. Бог помог — хорошо, нет — на всё воля божья.
-6
Если так ненавидите людей, зачем шли в профессию… мало вас пиzдят
+7
Это не ненависть, а здоровый приобретенный цинизм. Иначе — в психушку с диагнозом МДС (маниакально-депрессивный синдром). А врачей, как и полицейских, учителей и библиотекарей, на работе бить НЕЛЬЗЯ! Так делают только одноклеточные, не думающие о будущем.
+7
Это от огромной нагрузки, усталости, эмоционального выгорания. Они ведь не роботы. В каждой профессии свой юмор.
+1
А дворники или сантехники не устают? Тоже ведь нечистоты за людьми выгребают и даже копаются в этих нечистотах. И нормально. Не выгорают. Им легко и радостно.
0
Скорая на работе и относиться надо к ребятам как к исполняющим обязанности. Про «Боярышник» понравилось. Фактическое массовое сознательное самоубийство.
-3
Глумятся, господа медики. Такое впечатление, что нас уже и за людей не считают. Надо бы заканчивать отчислять деньги в фонд медицинского страхования, этих моральных уродов кормить. Ведь всё равно платно лечимся
0
Откроешь интернет, там «помогите Маше/Васе», включишь «ящик» и там тоже. Вот вопрос, а где ФОМС? На что он деньги расходует?
+4
Кровь из пальчика, да, трудно что-то сказать похоже на чистую правду. Интересная подборка.
+4
Как я люблю злого медика!!!
+5
будни гинеколога в психушке весёлые :D и просто так для общеобразования — чем трупы прокурорских аналогопатаномов достают ))
+3
Достают друзья прокурорских. Там не должно быть никаких бутылок коньяка и прочих признаков самоубийства.
+2
Спасибо! Насмеялся от души.
+4
Смешно, но в жизни такое бывает.