Это сладкое слово "автоместь". Смотреть всем!

По-моему, если уж кто-то покусился на столь дорогое имущество другого человека, то, наверное, у него были на то ну очень уж веские причины. А вы как считаете?
























« Ты - не ты, когда голоден. Яркие примеры
Путин. Лучшие приколы Писца »
  • +249

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жесть :-)
0
таким баранам все равно, хотя и говоришь в лицо
-6
Поперёк тротуара или подъезда машины, безусловно, ставят конченные козлы, НО! Если ты такой смелый, что готов сказать это владельцу машины в лицо — оставь свой телефон на испорченной тобой машине! Что, страшно? Так ты — мелкий ссыкунишка и хулиган, а не «народный мститель»! И плачет по тебе — напомню — УК РФ, Статья 167. 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом… наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
+5
Хватит трындеть, видать и ты такой-же водила, как и те
-1
выхожу утром из подъезда, а на тротуаре кубики бетонные стоят, и так хорошо на душе стало.у меня-то нет ведра эмалерованного
+3
Даже Бентли не побоялись!))
+1
Те кто мстят подобным образом сильно рискуют здоровьем. Но и те кто так паркуется или музыкой спать не дает должны хорошо подумать о последствиях.
-3
Человеческая зависть украшает? И мстит, человеку так же как он удостоен, радуя с, что красиво то получается…
+1
Не человеку, а БЫДЛОТЕ!
+6
согласен на все 100
+5
поддерживаю!!!
+1
+++++++++++++++++++++