Школоте не понять! 100%

Изумительная подборка моментов из нашего прошлого. А вы это помните?























« Женские комментарии. Это полный писец!
СМС-бомба! Да это просто разрыв башки! »
  • +436

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда я вижу на подобных фотографиях рогатки и самострелы всех типов, вспоминаю одноклассницу, которая на перемене лишилась глаза из-за одноклассника с рогаткой и железной скобкой.
+4
Беззаботное детство было, и росли и развивались и дружили… Как можно было всё прос… ((( ???
+2
Курочка? или Петушок?!!! все играли)))
+2
Да там 100% курочка на фото !)
+2
Просто до слез… спасибо)
+3
А где сигареты «Феникс» «Вега» «Шипка»..:). У меня на работе часто молодое поколение кто еще не до конца воткнул в Интернет, спрашивают как мы жили как росли… я обычно их отправляю на такие ресурсы… где в нескольких фотографиях часть жизни, часть эпохи… да…
+1
Спасибо, Юлечка, дорогая!
+1
пожалуйста!
+5
Хочу обратно в детство!!!
+4
Я тоже не жалею, что у меня не было интерента )))
+6
Я вас умоляю… у половины России, еще присутствуют мебельные стенки, и первого и второго дизайна))))… а вы говорите СССР)))
+6
Меня удивила заправка-таких я никогда не видел и даже не слышал… наверно экспериментальная и рас нет ни где-не прижилось… но хотел сказать о другом-все так любят то время… сравнивают его с сегодняшним и почему то жалеют своих внуков или детей… вся эта любовь к тому времени связана одним словом-молодость… ваша молодость… конечно когда мы молоды-мы счастливы… но все же спросите ваших внуков-хотят ли они жить так как вы?-И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ЯСНО… НЕТ! БОЛЕЕ ТОГО-ВАШИ ВНУКИ СКАЖУТ-МЫ СЧАСТЛИВЕЕ ВАС!.. и это нормально… так и должно было быть.