Незабываемые фамилии. Везёт же людям!

Думаю, такие фамилии могут даже принести славу в каком-то смысле. А вы хотели бы носить похожую фамилию?

























« Они взорвали интернет. Вот это красавцы!
Убойные женские обломы. Мегахит! »
  • +282

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Hui — многозначное слово, в зависимости от произношения может означать: трава, стена, ржание лошади… Целая страница переводов. Только вот русской ассоциации с мн.ч названия мужского органа нет. В имени Джессика и вовсе не вижу ничего прикольного. Да, не наше, ну и что? Видимо в честь какой-нибудь героини сериала. Фон Вандербург странность в том, что «фон» — не имя личное, а обозначение дворянского титула. Имя фон Фамилия. Страх похоже что фотошоп. На фото пацана надели девичью причёску с косой, даже не потрудившись усики убрать.
+2
К нам коллега из Кореи приезжал — Hui Li Suk. Прикольно было на него документы оформлять. А еще пришло греческое судно «Пердикис», а капитан на нем — Пакакис
+1
Бедняги…
+2
Оливье, кстати, нормальное французское имя. Работал с нами интересный персонаж из Франции — имя Ольвье, фамилия Банан!
+4
будучи в командировке в далекой Сибири, зашли в ресторан, навстречу вышла администратор на бейдже у нее надпись :" Вас обслуживает МАНДУЛА ХУЯРОВА"… запомнила на всю жизнь.
+3
Посмеялся от души ))) Подборка классная )))
+3
Китаянка с украинскими правами — уже смешно… а имя-фамилия — полный отпад..! Хотя, в переводе этого слова на русский, она — Серова…… А Ставрида Карповна Осетрова — неужели не шутка..?
+1
+++++++++++++++++
+3
Имя детей дается на всю жизнь.Видите ли им в праздники созвучно имя ребенка, а как он будет расти с этим именем им по ходу нет дела.
0
В 14 лет можно поменять имя БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ, потом кучу док-ов переделывать. Оливье бтдут Ольгой или Олькой дразнить. Не один нос ему расквасить придётся «на трудном жизненном пути».
+2
можно и поменять было…