Это Америка, детка! Убойная доза

Всё-таки странная она, эта Америка. Много забавных и непонятных вещей можно там увидеть. Садитесь в кресло поудобнее, вас ждёт крайне захватывающее зрелище!
































Смотрите также:
Приколы про Обаму
Тем временем в Америке. Новая серия
Эталон американской тупости
И не забудьте поделиться с друзьями!
« Модный Адидас
Вот они уж точно родились в рубашке »
  • -160

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
меня бабушка убила своей юбочкой розовой и бантиками. наверное балерина на пенсии. Если им никто не говорит что это некрасиво, значит люди вокруг такие же. Потому что если у нас с подъезда выедет такая бабуля за покупками.ее точно остановят соседки бабушки и пожалеют пригласят на чай и расспросят что это с ее жизнью случилось и как помочь. Потом точно что=что то дадут из одежды. Я например так бы сделала. Такая бабушка в юбочке ну уж никак по улице бы не смогла и 2 метра пройти. Дети тоже бы стали с ней говорить. Типа = " А вы что Барби старенькая? " Достали бы точно. мальчишки бы стали камушки кидать. Все как в школе. Видимо в Америке людям все равно или те кто ее знают таки е же или просто она никого не слушает. Я в Америке не была ни когда.Только вот фотографии смотрю. я как художник могу подумать что там очень весело. Люди сытно живут и поэтому не агрессивные настолько что бы такую бабушку затереть на выходе из дома.Просто им пофик. скорее всего. А если люди спокойные настолько что им всем плевать как некоторые люди себя представляют, значит в этой Америке есть равновесие среди людей. Интересно то что в бедных странах.где правят" фараоны «а большая часть населения это строители „пирамид для фараонов “там всегда очень злобно относятся к любым странным людям. Закономерно. Плохая жизнь и невозможность лечить зубы вовремя, всегда портят характер человека. Я так понимаю что в Америке люди могут лечить зубы и поэтому не злобствуют. Это видно по фоткам. Просто всем смешно.Это хороший знак для Страны
0
Нуууу… и хорошо! Быстрее вымрут. ;-)
+2
  • avatar
  • mei12
о, тут уже и пуканы бомбануло у некоторых :D
+2
  • avatar
  • mei12
ужас, это писец
+2
Да… Сумашедшая страна с сумашедшим населением… ппц. :((
+4
Маразматичная Америка, скоро и у нас так будет! К этому всё идёт! Оболванивают наш народ, дураками легче управлять!
+5
Ни чего ни поделаешь это голая свобода без цензуры и царя в башке!
0
я только рад за них.и не надо им мешать дегродировать…
+9
Полностьб согласна, это дебилы, и у нас таких хватает.НО.В отличие от наших дебилов, ихние АБСОЛЮТНО социально и экономически защищены(!!!).И почему то этот факт (при всём моём негативном отношении к Америке)))), вызывает не смех, а досаду… Как то так.