Соскучились по Демотиваторам? Заходим, не стесняемся!

Как всегда, и смешно, и грустно, и поучительно. Голосуйте за тему!
































« Зверские обломы
Как женщины реагируют на красивых мужчин »
  • +341

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Про общественное мнение ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.И атака на медведях классная.
0
Я смотрю правила сдачи экзаменов по вождению ужесточились. Да… не всем по зубам такой поворот!!!
+3
Молебен порадовал. Бедные физики-теоретики. :))
0
Спасибо!
+2
)))ДОБРОГО УТРА! ЮЛЕНЬКА! БЛАГОДАРЮ!
+1
Забавно)
0
+++++++++++++++++++++++++++++++
+7
Странная церковь с мерзким словом «нищеброд», я бы в такую не пошла.
+8
Да вообще в церкви нечего делать. В школах астрономию заменили на «основы православной культуры» — теперь вот спутники падают, об небесный свод бьются. :) «Религия заставляет человека верить, что там есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает каждый день и каждую минуту. И у этого невидимого человека есть особый список, чего вам положено, а чего – нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадете в особое место, где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас туда, чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные… НО ОН ЛЮБИТ ВАС. Он любит вас и ему нужны деньги. Ему всегда нужны деньги. Он всемогущий, совершенный, всезнающий, наимудрейший, вот только с деньгами непорядок. Религия съедает миллиарды долларов. Они не платят налогов и им всегда мало.» © «Дух времени»
0
У моей тети сгорела кухня зимняя и веранда и если бы не пожарники, ехавшие к стати 12км в течение 20 минут то догорел бы и дом в коем к стати сгорела и икона какая то очень древняя и дорогущая.Наверное собой закрывала от огня....? теперь жалеют что не продали.Половину сгоревшего покрыла бы!
+4
В школе в 1960-тых годах нам прививали атеизм, то есть не верить в бога. За долгую жизнь пришлось заново познавать основы религии, посещать церковь, поверить в бога. А сколько мы знаем религий? Множество и все они основаны на внушении.
+6
Вопрос к минусующим: с чем конкретно несогласны? Дословно. Но прежде чем отвечать на мой вопрос, ответьте сами себе: в чём заключается ваша вера? В соблюдении обрядов, придуманных людьми в рясах или в жизни по-совести?
+7
про партию и комсомол вообще удачно!)))))
+1
Церковь вообще офуела! Сплошные «презервативы» за редким исключением.