Смехопанорама. 30 лучших образцов

Отличный сборник. Все самое лучшее и только для вас. Друзья, смейтесь на здоровье!
































« Суперобъявления, мимо которых точно не пройти
Индийские приколы. Жгут не по-детски »
  • +408

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
«Шпатель подай» — не к селу не к городу. Это наш простой американский гараж и бедненький енотик не нашел другого места как влезть на ролик от пружины ворот. Нажимать кнопку не стоит намотает хозяйство и хвост на вал. Надо пройти в дальний угол и бросить в дудынду тапком. Вот понесется, как вихрь. Гараж надо наночь закрывать.
+4
По поводу америкосов- терористов точно подмечено
+2
К кому бы прижаться и на ухо прошептать «дай денег!»
+1
клааассс!!!
+2
Что то Соловьев маловато с друзьями пьет… им бы на Ханты-Мансийский пляж...)))Все норм, улыбнуло...., а сотрудницу ГИБДД надо понять — всю жизнь на работе… и ничто человеческое ей не чуждо...)))) Друзья, никогда не экономьте на резине...)))
+5
Спасибо:)))
+14
США именно так борются с ИГИЛ. И лес жалко.
+6
Лопата рыбацкая, для зимнего промыслового лова, такими лопатами из лунок(майн, майна) откидывают мелкое ледяное крошево (шугу, шуга). Обычно в лопате просто сверлят отверстия, а эта сделана фигурно и красиво! )))
+9
Спасибо! Понравилось почти всё, но особенно про ЧАЙНИК С КИПЯЧЕНОЙ ВОДОЙ… это у нас в Нижнем Тагиле такой «суп» из кранов течет… А раньше пили прямо из-под крана, даже некипяченую! Но то было в 20 веке и без нанатехнологий!!!
+4
Рыбное фото — класс!