25 рекламных шедевров. Как такое придумывают?

Уровень маркетинга здесь просто зашкаливает. Чего только не сделаешь ради привлечения клиентов. Голосуйте и делитесь с друзьями!



























« Автомобильные прикольчики
30 приколюх, чтобы зарядиться на всю неделю »
  • +288

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да, иногда не хватает ангела-опохмелителя!!!
+1
дебилизм полный.
+1
неужели без расизма нельзя?
0
+++++ )))))))
+5
Блеск! Маразмы воодушевляют на дальнейшую жизнь! (не хочется умирать потому, что впереди новые горизонты маразмов). Очень хочется посмотреть, что-же продают в комиссионном магазине интима, попробовать ворованной кукурузы с полусвежим мёдом и коньячно-сгущённым молоком, заедая свино-утино-апельсино-печёночным паштетом и шаурмой «по-путински», а потом зайти в «Бухер-Хаус» со своей закуской — пряниками со вкусом майонеза. И, наконец, прокатиться на мотоцикле (как настоящий камикадзе — это такая грузинская фамилия есть)! Вот это жизнь! Правда, потом может потребоваться туалетная бумага — та, что на последней картинке, слева. И аптека «Ванька-встанька». Но, это — потом!…… Молодец, Юлька! Хорошая подборка!…… Одно только удручает: что Честь, Вера и Родина у нас опять «в конце списка», после уборки, массажа и фейерверков! Люди, что случилось?
0
Разгул демократии, что поделаешь…
+4
Единственное, на что я бы «повелась» это на комнаты, в которые зазывает манекен в чистой белой одежде и на ворованную кукурузу.
+4
Я знаю — почему ))) Потому, что ворованная кукуруза вкуснееее всегда )))
+11
Например, в твоей Хохляндии
+4
Ох, Евгений! Жаль, телефончик подтёрли :)))))
+2
Евгений похоже жертва ЕГЭ
0
:))))))
+1
Класс+++!!!
+13
рулон наждачкиномер 4… я бы отшкурил все брёвна в доме
+1
:)) Дураки они! :)) Кто сопрёт рулончик — от стыда точно больше не вернётся.
+2
Думаете??? Наш народ слово стыд воспринимает немного иначе, чем нужно на самом деле. Тот кто сопрёт скорее всего найдёт «рыбное» место для себя и вернётся ещё не раз ( если нужный рулончик будет восстановлен) ;))))