Владимир Путин. Новые приколы

Суперпост про российского президента. Предыдущие части из этой коллекции стали хитами на Писце. Целая армия народных юмористов сочиняет приколы о нем. Лучшие из них — смотрите далее ...
Все части смотрите на Писце ЗДЕСЬ ...































Все части смотрите на Писце ЗДЕСЬ ...

P.S.
Друзья, не забудьте нажать "Нравится" справа от голосования под темой, и вы сможете читать сайт Писец в
« Ах эта свадьба пела и плясала
Я паркуюсь как ... »
  • +605

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Отлично!!!
-1
почитала комменты… какого рода-племени такая вот биосимметрия?
0
+++
+5
Отлично, все в тему!!! Путин красавчик!
+2
спасибо супер!!!
+9
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУТИН, ВАЛИТЕ НА УКРАИНУ
-1
ПУНИТ — всё-таки не ТУПИН. Так что на первый раз можно поставить на вид. А в кепке на артиста Новикова похож. И идея принта вырисовывается: «Ох, загремим… под фанфары».
+7
Вы всерьёз думаете, что Россия год воюет с Украиной, и смогла только Луганск с Донецком «взять»? Там, по хорошему, дел на недельку, не спеша…
+2
Точно, дел на недедьку, с перекурами и чаепитием.
+8
Марионетки в Киеве будут сменяться, а народ будет страдать. Путин молодец, забрал то, что принадлежит РОССИИ.
+7
С кем в последний раз воевала Россия??? Хотел бы узнать на кого напали? да и в последний раз и все предшествующие разы мы нападали вместе с вашей страной.То на гитлера, то на наполеона, на шведов под Полтавой.То в Крыму вместе с казачками на турков налетели и давай им свое иго навязывать… много еще стран, на которые мы вместе с малороссами и новороссами нападали всех перечислять листка не хватит…
+8
Для начала ответь пожалуйста, что ты знаешь о геополитике? Только не надо сопли жевать, мол россия напала на незалежную. Вас используют в грязной игре, дабы начать масштабную войну. но не россия и украина, а европа с америкой против россии. И пока большинство в европе раскачивается: воевать — не воевать, будут посылы от вашингтона типа очередного боинга, очередного снайпера на майдане, очередной волновахи или громкой заказухи… Когда уже вы прозреете? Вернее большинство прозрело, только по прежнему рулят такие как ты идейные. НО это все временно, так что сопи в свои 2 дырочки через раз — не порть воздух.
+2
!!! Как там геополитика, они же все ждут и верят что Россия разваливается, а по пути раздалбывают свою страну в хлам.
+6
Ты — ПОЛНЫЙ ДАУН, gafltd! На тебя не стоило бы, даже, тратить время, провокатор ты засланный! НАМ ТВОЯ СРАНЬ, называемая «НЭЗАЛЭЖНОЙ» не нужна вообще — в России земли столько, что ЧУЖОГО НАМ НЕ НУЖНО СОВЕРШЕННО! Только ПОЛНЫЙ ИДИОТ не понимает, что КРЫМ БЫЛ НАШИМ И ОСТАЛСЯ ТАКОВЫМ, а новороссы бьются ЗА СЕБЯ — ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ, СВОИ ХАТЫ, ЗА СВОЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРУ, ЗА БУДУЩЕЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! А не за Россию, как ты, ДАУН, считаешь…
+1
им уже не за что биться
+1
Итоги реформы системы образования: чем пошлее — тем смешнее.
+4
Вы говорите зомбирование? Так лучше быть зомби и жить при этом по совести, че м якобы человеком и кричать при этом зик хай!!! !!!