С Днем защитника Отечества!

Поздравляю всю мужскую половину сайта Писец! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, веры в себя и в свою страну. Отличного вам праздника!





























Ну и на десерт, стареньких хит про Настоящих мужчин —
« Гламур из метрополитена
Модные американские мужчины »
  • +393

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
в последнем видео — можно подъехать в плотную к тротуару, посадить обеих в машину и выгрузить на другой стороне… ну как вариант… и все сухие)))
+1
самый ценный подарок от сникерса!
0
Маловато что-то мужиков, в основном наблюдатели…
+3
ПОСЛЕДНЕЕ — СУПЕР, настоящий ковбой!!! А Симонова — ПРОСТО ТУПАЯ БЛОНДА: да за полгода уже бы ВЕСЬ БАЛЛОН ушёл, а мужик ей даже и не намекнул, чтоб НЕ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ и ПРОДОЛЖАТЬ ЕЁ ДРАТЬ, КАК КОЗУ и НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО! А половину он мог и просто выдавить, и поставить баллон ТАК, чтоб она его УВИДЕЛА и ОЦЕНИЛА его отношение к её «подарку». Пусть и дальше думает, что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК никогда не отличит СЛИВКИ от ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ, а он этим только подчеркнул, что она — САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ТП! И пусть ещё спасибо ему скажет, а то другой проучил бы её за ДЕШЁВЫЕ «ПОНТЫ»…
+5
-Правильно там было замечено...-«Как служить Отечеству, так никого не загонишь, а как бухать, так все...»-мастера и «защитники»-яйценосцы...!
0
Всех мужчин с праздником!
+1
Танк и Торт Круче нет.!!!
+1
Видео понравилось! Мужчина — молодец!!! А девушки как-то не очень-то и благодарны были. Хоть бы ручкой на прощание помахали…
-1
a «devushki»bezblagodarnie obrazini
+1
-Девушки просто обалдели…
+1
Мужчины, С Праздников всех поздравляю!!! Здоровья, счастья и удачи пожелаю. Желаю верных Вам подруг, Друзей. Жизнь и мечта пускай сольются в ней…
+1
Подарок с гайками крут)Хочу такой.Пошёл за сварочным…