Мото-швейные войска

Давайте вместе посмотрим на лучшие модели с последней коллекции мото-швейных войск сезона «весна-осень» 2015 г.
Все армейские темы смотрите на Писце ЗДЕСЬ








































Все армейские темы смотрите на Писце ЗДЕСЬ
« Это Россия, детка! Жмите лайк!
Детские приколы »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Все эти петушиные наряды от простого безделья. В 1989 я командовал ротой в одной интересной части в закво. Мы работали по нвф коих в то время уже было достаточно много.Грузия, Карабах.Азерб.Как пожарная команда.Парни так уставали, что в любую свободную минуту просто «вырубались».Альбомчики были только у писарей и хлеборезов.Ночью спали как«убитые»даже мысли не было «молодых» погонять или силушкой померятся.Эти фазаны показатель работы командира и его соответствия занимаемой должности.Более того уверен, что неуставняк в таких фазанных подразделениях просто махровый.
0
Я служил в МП СФ и мне стыдно за тех пехотинцев, которые похожи так идут на дембель. Наверняка, никто ничего не умеет; понацепляли значков…
-1
Уъбки
-1
просто петухи
0
вот я всегда говорил что солдат-это ребенок… только у него х… большой и автомат железный!!! вот интересно… а когда они служили? осваивали профессию… ходили в наряды-караулы… ведь судя по тому что на них надето-дембельскую форму они начали готовить еще в военкомате!!! нееееее даешь 2 года службы!!!
+3
  • avatar
  • abuz
Это говорит о том, что в Российской Армии солдаты заняты херней, а не службой! Дедовщина форэвер! И пусть Шойгу поет сам себе колыбельные!
+2
Я просто вах… е с этих клоунов.Какое приметивное чуство красоты по их видению.Мне смешно с них…
0
Мужчины!!! Поздравляю с дембелем. Главное делается всё это от и для души, а у некоторых ещё и красиво получается. Всем ведь хочется домой приехать красивым!
+2
Да уж… Юдашкин отдыхает…
+3
интересно, а когда солдаты Греции уходят на ДМБ, они наоборот срывают помпоны и кисточки с формы?
+1
Ну помпошки у них очень милые, не думаю что сбрасывают. :))
0
Клоуны.