В Перми родился Люцифер

Семейная пара неформалов назвала своего новорожденного сына Люцифером. Это полный писец!

Наталья и Константин Меньшиковы, выбрали для своего сына необычное имя и зарегистрировали его в ЗАГСе.

В Перми родился Люцифер

По словам 24-летней Натальи, это имя для сына предложил ее муж, но сперва ей оно показалось чересчур смелым. Однако из-за сложных родов, после которых младенец сутки был подключен к аппарату искусственного дыхания, молодая мама изменила свое решение. Также Наталья добавила, что она обратилась за помощью к покровителю тьмы, и именно он помог выжить ее сыну.

В Перми родился Люцифер

Сотрудники ЗАГСа попытались отговорить молодых родителей, но супруги не изменили своего решения. Стоит отметить также, что данную пару запомнили еще во время бракосочетания.

В Перми родился Люцифер

Родственники замучили семейную пару с тем, что будет с ребенком, когда он вырастет, призналась мама Люцифера. Но женщина считает, что малышу будет не очень сложно с обществе с таким именем. «Будет ли он изгоем зависит совсем не от этого. Он просто раньше поймет, что дело не в имени или во внешности и что он может себя постоять. В детстве, наверное, будет не очень легко, зато в подростковом возрасте он будет популярным с таким именем», — пояснила Наталья Меньшикова.

В Перми родился Люцифер

В Перми родился Люцифер

P.S.

По словам психолога Владимира Вахрамеева, детям с необычными именами в принципе бывает непросто в коллективах, среди сверстников, поскольку они, как минимум, привлекают слишком много внимания, вопросов, а порой становятся предметом насмешек. «Тем более имя, имеющее определенную негативную окраску, в данном случае с христианской точки зрения. Считаю, что так назвать ребенка со стороны родителей — это некоторый вызов обществу», — отметил психолог.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Люцифер это не Упршосдор

daft1981

Выбрал же родителей ребенок.

aquaservis

Ну тогда и чмо, это тоже не Упршосдор. А родителей переименовать в дебил и дебилана, это тоже не Упршосдор.

popovas_1

Недостаток ума, знаний, жизненного опыта приводит к подобным казусам. Мальчонку жалко...(((((

golovchanskiy63

На самом деле это не смешно, а очень страшно, называть малыша сатанинским именем, наверное в средние века они запылали бы на костре инквизиции, а мне бы их было не жалко!

borisdyukov

Ничего лучшего придумать не могли. А малышку жалко.

lerachka91

на кол их!!! да и это думаю слишком мягко.

larisyamus

Идиоты!!!

shabal777

семейка ребаньков что еще сказать

hramzov43

Важно не имя, а каким он будет человеком — возможно примерным христианином — чем черт не шутит! )

Писец - приколы интернета.
2015 — 2024