Гордость России

15-летняя российская тяжелоатлетка Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд в спортивном разряде среди девушек-подростков, подняв штангу с весом в 145 килограмм, и поразила самого Арнольда Шварценеггера. Удивительная девушка!



Марьяна — Абсолютная рекордсменка Мира в жиме штанги лежа среди девушек-тинейджеров, Чемпионка Мира 2011-2013 годов, первая девушка до 18 лет, выполнившая норматив Элита России в жиме штанги лежа и попавшая на обложку крупнейшего в Мире журнала по пауэрлифтингу «Powerlifting USA».




Марьяна — участница и рекордсменка «Арнольд Классик» 2013, на котором она справилась со штангой весом 105 килограмм, а на шоу-турнире на стенде компании MHP — 110 килограмм.





Марьяна Наумова активно пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, ведет общественную деятельность, принимает участие в благотворительных акциях фондов «Живи Малыш» и «Город Без Наркотиков».



Марьяна обладает идеальной соревновательной техникой жима лежа, один из лучших образцов моста для жима, соревновательный технический прием — жимовой мост, жим с мостом, тренировка моста в жиме штанги лежа.














Вообщем, как говорится — «Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!».

« Картинки с приколами
Автомобильные приколы Писца »
  • +262

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ЭТО РОССИЯ и это не предел самородков на руси как волос на голове
0
Оконцовка статьи — просто жесть! Марьяна — не студентка, комсомольского значка не ней не наблюдается, в СССР она никак родится не могла — 15 лет назад Советского Союза давным-давно не существовало; насчет красоты тоже как-то все индивидуально… вот спортсменка — это да, это однозначно, тут не поспоришь.
+1
С юмором у Вас слабовато.
0
Просто прелесть!!!
+1
Молодец!!!
+1
Поставила рекорд. Теперь только если усыновлять кого-то.
+1
КРАСАВА)))))))
+4
Моллодчина, девочка -Страну не посрамила, теперь брось эти железяки и подумай о семье и детях!!!
+3
молочинка
+2
симпатяга, маладэцъ — но брови у нее эпичные…
+1
За страну приятно, но… Зачем подросткам-то такой вид спорта?((