Прикольные поздравления

Каждый из нас видел рекламные плакаты, типа «Милая, я тебя люблю» и «С днем рождения, родная!». Очень уж любит наш народ потешить самолюбие участников поздравления. И получается у них ну просто шедевральный маразм!





























« Коллекция эмоциональных снимков. Обалденно!
Демотиваторы. Здорово! »
  • +236

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да ну-у-у…
+1
Убила наповал рифма Самара — сметана!!!))) Второе снизу — мадам поздравляет любимого, при этом вместо фото любимого вставляет свое фото… Правильно, чо на мужика смотреть, пусть на меня полюбуются, какая я красивая, поздравляю своего ненаглядного...))) Последнее фото — я бы на месте родителей Алеши рассказал тем, кто планирует рекламное место, почему они уроды…
+2
Молодцы! Может и глупо, но, по-настоящему, подумайте — все это недешево, как-же нужно любить, быть другом и пр., чтобы все это творчество объективировать! Только и сказать остается — молодцы!
+1
Некоторые прикольные, а другие то нормальные поздравления, например «выходи замуж за меня!»
+1
Последнее фото — жесть!
0
хрень…
0
Бред.
+1
Ужасно
+2
Этто точно!!! Не только у наркоманов..., у уродов тоже!
+1
Лёличка — мило, остальное — ужас-ужас-ужас! Последнему еще и с соседним плакатом повезло или специально так подобрали?((( Интересно, рекламодателям не приплачивают именинники, лишь бы только сняли это позорище? В Москве, кстати, ни разу не видела. Наверное, слишком дорого.