Демотиваторы. Мегасборник!

Представляю свежую подборку с актуальными темами. Как всегда — и смешно, и грустно, и поучительно.






















































Продолжение Демотиваторов ...

« Приколы на рабочем месте
Уморительная SMS переписка »
  • +413

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
От души посмеялся над «стамотологией» в темное время суток. А вот «тоталитаризм и демократия», вкупе с «правосудием по-путински», чушь для идиотов, желающих все и сразу. Явная провокация люмпен-пролитариев, не желающих мирно жить и трудиться своими руками. Эдакая — под шумок. Мол, давайте, весь мир насилия опять разрушим, объявим себя гегемонами, и будем сидеть на больничном за 100% зарплаты, жрать водку, да профуивать экспроприированное у экспроприаторов под громкие лозунги о справедливости. А страна? Да хрен с ней. Главное — это труд освобожденный от зарплаты да светлое настоящее для тех, кто достоин. А достойны только те, кто имеет партбилет в кармане и их блатные прихвостни. А остальные? Для них — «светлое будущее». Пусть бычат себе и не вякают, стоят в очереди за колбасой из бумаги и мечтают о халявных квартирах, да радуются, что их не упекли «куда следует»… пока не упекли.
0
Ихвиняюсь за ошибку в слове «стоматология»
0
Не смешно, печально до такой степени, что плакать хочется.
0
… Как всегда… прямое попадание…
0
У создателей демотиваторов всё очень хорошо с юмором, оригинальностью, нестандартным мышлением, но, к сожалению, с каждым днём всё хуже и хуже с русским языком…
0
предпоследняя очень актуальна.
+1
Шрек с факелом, класс!
+1
Лучше смеяться, чем друг с другом ругаться.Сей час другая фаза луны,(полножопие) от нас мало что зависит, пока расслабьтесь господа!
+1
Олимпийский огонь — 100% попадание!!!
0
Отпадные кадры насмеялась вдоволь!!! Спасибо!
+1
Идея про передачу олийпийского огня половым путем просто СУПЕР!!!