Если бы герои книг могли отправить SMS

Возможность снять скриншот в айфоне породило новую традицию в сети. Фиксировать и выкладывать на свои страницы в соцсетях или в уже созданные паблики забавные моменты из своей или чужой sms-переписки.
Сейчас уже выкладывают не только реальные диалоги, но и выдуманные. Например, смс-ки героев сказок, мифов и прочих литературных произведений.Все могло бы быть иначе, если бы у этих персонажей была возможность отправить сообщение:


Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.Наф, мы на стройрынке, что брать? Ниф и НуфБуду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.Куплю стулья. Остап.Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит — доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Твои козлята.


Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь.Прометей, я задержусь. Готовь печень. Орел.К чёрту кроликов, грибы и гусениц! Больше после обеда не сплю. Алиса.Тут сам черт ногу сломит! Воланд.


Дружище, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем!? Я угощаю. Сальери.Твой хвост у Совы. Пух.Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь! Сусанин.Козел ты, Иванушка. Старшая сестра.Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский.
« СССР 1989 года в объективе американца
Знакомьтесь, девочка-кукла Venus Palermo »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.