Реакция людей на портрет Путина в лифте

Интернет-приколист Башир Дохов решил повеселить жителей одной многоэтажки и повесил в лифте портрет российского президента. Видео быстро стало вирусным. Итак, смотрим, что из этого получилось...

« Ошибка природы. Шокирующий писец!
23 шедевра народного креатива, которые вас удивят »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольно!!!
0
какой отвратительный, либертарианский подъезд)
0
говорят, блогера уже арестовали… интересно ЗА ЧТО???!!!
Комментарий удалён за нарушение
+8
Какие удивительно культурные жители! =)
+2
лифт не обоссан, — значит культурные
+2
Не было бы камеры — обоссали бы портрет!!!
0
заплевали бы как минимум))
Комментарий удалён за нарушение
+4
Их исключительная интеллигентность в выражениях объясняется наличием камеры наблюдения, а то портрет вождя не такое бы услышал.
Комментарий удалён за нарушение
0
А как вы бы жили при Ельцине и ему подобных. Спасибо скажите Путину ВВ.А, если не нравиться — все пути открыты. Клинтон смеялся над Ельцыным.
Комментарий удалён за нарушение
+2
Ельцын много чего плохого сделал для своей страны, вспомните голодных шахтеров. При нем (ЕЛЬЦЫНЕ) американцы решили, что РОССИЯ никогда не встанет на ноги. А люди, которые потеряли свои сбережения.? А армия, в каком состоянии она была? А ВЫ делаете для своей РОДИНЫ что-то хорошее, чтобы Жизнь изменялась к лучшему? Вы пройдите вечером по городу, машин столько припаркованных, что не пройти.ВЫ просто, наверно, очень молодой и не видели другой жизни.Просто надо начинать с себя. Культуры нам не хватает.
Комментарий удалён за нарушение
0
«Но мне уже давно никто не рискует возражать — знают, как жёстко я расправляюсь с тупыми невеждами.» Вы меня напугали! И я не хочу продолжать эту дискуссию, не потому, что ВЫ правы, а потому, что я поняла кто ВЫ. Кроме оскорблений и унижений от ВАС ждать нечего. Оставайтесь при своем мнении. Слава БОГУ ВЫ — в меньшестве. И напоследок — я родилась в ВЕЛИКОМ ГОРОДЕ ЛЕНИНГРАДЕ ( ныне ВЕЛИКОМ ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ) и этим все сказано.Будьте счастливы и здоровы, злость разрушает печень. Всего Вам хорошего! Источник: pisez.com/2020/02/reakciya-lyudey-na-portret-putina-v-lifte.html?cid=1095474#comment1095474 © pisez.com
Комментарий удалён за нарушение
-1
постановка