Как они живут с такими фамилиями? Кто-нибудь знает?

Ведь всю жизнь над ними все прикалываются. Посмейтесь и вы!























« Убойный юмор от интернет-пользователей. Конечно...
Женские приколы Писца. 25 убойных хитов »
  • +120

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольно!!!
0
цензура не дремлет и тут)) где мой комментарий?
0
чему вы удивляетесь-то? в вашем комментарии были оскорбления, которые здесь запрещены. результат закономерен.
0
обещаю исправиться. но написано всё по делу было =)
0
И правильно, что вместо отчества пишут мамчество. Отчества вообще бессмысленны. Иногда формально отец есть, а реально никак в жизни детей не участвует, особенно положительно. А уж когда биологический папа трус,- и нефиг пачкать его именем документы. А вот мамой почти всегда можно гордиться.
+2
Начальник Уральского таможенного управления генерал Чмора Максим Владимирович…
+2
Что-то много стало семей, где папа — баба
+1
  • avatar
  • Nata
«Потому что на десять девчооонок по статистике девять ребяааат»… а сейчас, поди, и ещё меньше:)
+1
Те, у кого женские отчества, появились на свет путем почкования!)) И еще: это только я один сломал мозги разыскивая в нете Тсипип(к)ский РВК???!
0
Вместо отчества одинокая женщина вправе дать ребенку так называемое матчество, рассказала «Известиям» адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш. «Ребенок будет Светлановичем, Мариновичем, Ольговичем. С юридической точки зрения никаких проблем с матчеством у гражданина не возникнет. Все документы, оформленные на такого гражданина, будут действительными», — сказала юрист. Согласно статье 58 Семейного кодекса РФ, фамилия, имя и отчество ребенка матери, не состоящей в браке и не имеющей на руках решения об установлении отцовства, присваивается следующим образом: фамилия по фамилии матери, имя и отчество по ее указанию. Разницы в отчестве или матчестве нет никакой, отметила адвокат. Дети российской матери, рожденные в иностранных государствах, вообще могут не иметь отчество, но иметь два имени.но уже — Вместо отчества одинокая женщина вправе дать ребенку так называемое матчество, рассказала «Известиям» адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш. «Ребенок будет Светлановичем, Мариновичем, Ольговичем. С юридической точки зрения никаких проблем с матчеством у гражданина не возникнет. Все документы, оформленные на такого гражданина, будут действительными», — сказала юрист. Согласно статье 58 Семейного кодекса РФ, фамилия, имя и отчество ребенка матери, не состоящей в браке и не имеющей на руках решения об установлении отцовства, присваивается следующим образом: фамилия по фамилии матери, имя и отчество по ее указанию. Разницы в отчестве или матчестве нет никакой, отметила адвокат. Дети российской матери, рожденные в иностранных государствах, вообще могут не иметь отчество, но иметь два имени.
+2
  • avatar
  • Akela
— Извините, а как вас по матери?..
+5
— Фамилия? — Пепепепетров. — Вы что, заика? — Папа был заикой, а паспортистка — идиотка!
+2
У нас в параллельном классе Шлюхина училась.
+1
  • avatar
  • Nata
Повезло ей)))