Наша Russia. 25 убойных моментов из жизни сверхдержавы

Классика Писца — подборка приколов «без купюр» о нашей повседневной жизни. Друзья, Голосуйте и Лайкайте в социальных сетях!



























« Что ни фото, то Хит! Юмор каждый день
Ого-го, что это я сейчас увидела? »
  • +143

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прикольно!!!
+2
Мишка классный идёт. Хозяйской походкой ツ ✌ Блин, это в каких «ужасах» был мужик, который пролежал трое суток в морге? ツ А врачи, так это вообще 3,14здец…
+1
Как мог живой человек пролежать 3 дня в холодильнике??? Не верю… Опять таки, на 3 дня сознание не теряют, может он в коме был? Но когда очнулся и увидел, что он в морге? Он вообще-то сейчас живой?, не пишут ведь… ((
+1
Мужик наверное в пьяном угаре был. Бухой в Опу ))) Хотя конечно же не факт, что это достоверная инфа ツ И тут же… В России по-моему возможно всё. Не удивлюсь, если это окажется правдой…
+2
Помощь храму… наверное, чтобы на машине стареньких прихожан зимой подвозить. Для чего же еще!? Интересно, какие письма были отправлены в местные турагенства, гипермаркеты и секс-шопы?
+4
Подумаешь, живой три дня в морге пролежал. Пусть скажет спасибо, что не закопали и не кремировали.
+3
и мы все терпим
+6
Шиpока стpана моя pодная, Много в ней лесов полей и pек. … Hад стpаной весенний ветеp веет, С каждым днем все pадостнее жить...© Вспомнилась песня. Уж очень иронично звучит в современных реалиях.
+4
  • avatar
  • Nata
Ну а что? Чайниковый кёрлинг — очень весело)))
+3
Если не сказать, что очень грустно смотреть на этот маразм.