25 убойных балконов на любой вкус

Смотрим и удивляемся такому разнообразию!



























« 25 крутейших приколюх за последнюю неделю
Автомобильная ржака. Супер! »
  • +115

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Если хозяйка больших трусов выйдет на этот балкон, то он рухнет.
+4
Что наглядно свидетельствуют балконы без пола!!!)))
0
Прикольно!!!
+2
Как бабулька оказалась за балконом????
0
Бабуля сидит на козырьке балкона 9 этажа. Мурашки по коже от того, как ее спасали Если бы не бригада мужественных спасателей, и толпа отзывчивых людей, то кто знает, может быть на тот момент эту бабушку забирали бы на скорой… Неизвестно, как и зачем эта бабушка залезла на козырёк балкона на девятом этаже. Может быть у неё с головой не всё хорошо, а может быть этот человек настолько отчаялся, что самый оптимальный вариант для неё, это покончить жизнь самоубийством. Но по крайней мере стоит позавидовать смелости спасателя, который не побоявшись затащил пожилого человека в квартиру. Это ведь не котёнка с дерева снять… По вызову скорой, бригады спасателей и милиции отзывчивыми жителями, удалось спасти бабушку! видео спасения www.youtube.com/watch?v=2fsDS3aOnYk&feature=emb_logo
+1
Мне тоже интересно… сначала подумал может кукла, но видно что нет
+1
  • avatar
  • Nata
Это бабушка человека-паука)))
+3
Это бабушка, которая «случайно» разбила бутылку дедушкиного самогона. И теперь, спрятавшись, безмерно скорбит о содеянном!!!)))
+1
Большинство балконов строили гости из Средней Азии-Равшан и Джумшут.
+3
а так же «диагноз» это: испанцы; итальянцы; вся азия; американцы с мексиканцами, и вся гейропа!)) Ну это к вопросу если вы в других странах балконов не видели!)