Ох уж эти одиннадцатиклассницы!

Тот самый случай, когда у тебя последний День знаний в школе. Настоящие красотки!























« 100% приколы, от которых болит живот. Обалденно!
Ой-йо, что это я здесь увидела? »
  • +198

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Все таки форма, особенно с белыми фартуками смотрится очень круто! Я помню, мне мама всегда шила форму и фартуки и они были очень красивые. Девочки все хорошенькие и красивые, не считая вульгарной позы на первом фото.
+3
  • avatar
  • zas61
Самая красивая слева на последней фотке!
+1
В ее ручьях жемчуга, в ее объятьях — обвал В ее головке — пурга, в ее постели напалм В ее глазах хали-гали, в ее бикини — капкан
+1
Рановато им себя на публичное обозрение выставлять.- Сугубо моё мнение.
+1
Чо-то только одна приглянулась… Другие, видно ещё не набрали «сок». Во всяком случае не все ещё годны для съёмок в порно…
+1
Молодость… это круто… на выпускном кажется весь мир у твоих ног… все двери открыты… задыхаешься от счастья и переполненности чувств… а на последнем дне знания ты в предвкушении того, что скоро это наступит…
+13
«Девочки- припевочки»,… милые, молоденькие девчушки)))… А почему мальчишек не показывают? Они ещё те,.богатыри- красавцы!… Читаю комментарии некоторых людей и поражает..., какие злобные, бестактные высказывания… Сколько ядовитой желчи и помоя у них… По себе судят!.. А мне фотки нравятся!.. Люди будьте добрее ))Учитесь уважать… и вас уважать будут…
+2
Правильные слова, очень многим этого качества не хватает.
+10
— Девочки, вы учиться? — Нет, мы уже умеем!
+1
старенькие, может это учительницы переодетые?
0
Что-то страшненькие какие-то…