Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! Гарантирую!

Здравствуй, юмор в сапогах! Или на танках? А может быть, полигонный, или оборонный? На самом деле, детали не важны — главное, что он отборный, солдатский, качественный и очень смешной!

























« Все обломы дня. Вот бедолаги!
Что ни фото, то Хит! Новинки дня! »
  • +271

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не люблю такую армию
+4
Дебилизм…
+7
В гальюне рулон с бумагой… И вы еще жалуетесь на трудности и лишения. В наше время использовались исключительно газеты «Красная звезда» и «Правда» изъятые из Ленкомнаты, вопреки строжайшему запрету замполита роты! Но у нас, наверно и у замполита, никогда не возникал вопрос — «А чем вытирать?» Настоящий солдат всегда выход найдет!
+2
Разве цирк может быть круче чем быт в армии? Принесли в хоздвор свинопасу бельё и пайку. Пока он прибарахлился старшина прошмонал у него в тумбе и под спальником. Нашел письмо написанное девушке, пишет: представь себе, чуток если усну и локтем задену красную кнопку, которая автоматически выводит ракеты из шахт, то пи… ц Америке, только вот Кубу жалко. Потому и смотрю в оба. Командир тоже заладил, оставайся и всё тут. Даже не понимает, как я смогу без тебя.
+7
Не как на первом снимке — «Очки» были с фронта прикрыты общей стенкой из фанеры, так что сидящего на Очке было не видно.Некоторые при этом закуривали(а было нельзя). В казарму заходил старшина и показывал дневальному кулак, чтобы дневальный не кричал.Потом заглядывал в туалет. Если над стенкой поднимался дымок, то выходил и манил дневального пальцем. Молча показывал ему на ведро и кран. Дневальный наполнив ведро шёл за старшиной в туалет. Следовала команда: «Дневальный, вводная — пожар!». Дневальный окатывал водой сидящего…
+7
это что… после года службы навешали на себя столько мишуры… представляю что будет когда по полгода будут перекуривать… петухи деревенские
+3
Охренть, аксельбант умудрился на левую сторону повесить…
0
фото перевертыш.
+3
Я когда служил в Хагенове 81-83г.г. Эта быль ходила, дав и еще много чего!
+9
На дембельской форме, Юдашкин отдыхает! Это же надо так умудриться испохабить форму! Более уродливого не видел!