Нет уж, не хочу я больше в эту Америку!

Всё-таки странная она, эта Америка. Много чудных и непонятных моментов там можно увидеть. Поэтому садитесь в кресло поудобнее, вас ждёт фантастически захватывающее зрелище!



























« Анимированные приколюхи. Забавная коллекция!
Эти ребята взорвали интернет. На ночь - не... »
  • -81

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Моя необъятная соседка тоже любит все в обтяжку)))
+1
красавцы и красавицы)))
-3
Рабам никогда не понять — как это: жить свободно и не лезть в чужую жизнь)
0
Понятно. Раб своего желудка нашёл себе оправдание. Кушать меньше надо, похудеете до 150 кг. И мозг, возможно, заработает. Витиеватый ник, с множеством заглавных, говорит о наличии у Вас комплекса неполноценности.
+3
Во-первых, каждый имеет право выбрать вид и платье, которое ему подходит Во-вторых, это личная жизнь… В-третьих… я давно живу в Северной Америке и никогда не видел таких сцен
0
тебе просто везёт с ними не столкнутся
+1
  • avatar
  • Nata
Вы, наверное, просто в Walmart не ходите)))
0
Вы, кажется, оставили основы во всем, что я написал и прокомментировал мои последние слова… Ведь я отвечу на твой ответ… Я иду в Walmart… Можете ли вы сказать мне, сколько людей входит в это место каждый день и сколько людей носит это платье? Сравнивать и сравнивать по вашей точке зрения несправедливо со всем уважением!!!
+1
  • avatar
  • Nata
Ну, во-первых, я просто предположила и слегка пошутила;)) Во-вторых, абсолютно согласна, что внешний вид — это сугубо личное дело, и каждый одевается так, как ему вздумается (я это и не обсуждаю, если Вы заметили). А, в-третьих, таких персонажей полно в любом мегаполисе мира, и, если Вы их лично не встречали, то это не означает, что они не существуют)))
+3
На первом, видимо, ж*па плавно перетекла наружу…
+4
Свободные люди, свободной страны. Незакомплексованые стереотипами.
-1
Менталитет другой и мне уже это противно!
+3
Люди умеют жить свободно. Это великое искусство.
+1
Жил в Германии 2 с поло… года, видел и хиппи и ирокезов и даже демонстрацию «нацистов» — но они вели себя пристойно и никому не мешали. И полиция им не мешала. Видел как в 2002 футбольные фанаты праздновали выход в финал ЧМ сб. Германии — орали громко, но никого не трогали, там полиции вообще не видно было.
+1
В этом-то и секрет именно СВОБОДЫ — никого твои тараканы не волнуют до тех пор, пока кто-нибудь не пожалуется (позвонит в полицию). Если мешает такой шизик кому-то жить, действительно творит несусветное — мгновенно под белы рученьки упакуют! А до жалоб — ни-ни…