25 женских приколов, которые не оставят вас равнодушными. Спорим?

Женский юмор — не миф, а нелогичная, неповторимая и обворожительная реальность! Окунитесь в мир веселья прекрасной половины человечества с этой подборкой!
Классика жанра на Писце.



























« Забота о людях по-русски. Встречайте маразмы дня!
Шок! Вот как бухает наша молодёжь »
  • +195

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))))))))))))
+3
Природа не терпит пустоты. Отсутствие ума заменяется чем-то. Хоть чем-то! Единственная, кто выпадает из этой обоймы снимков, дама с курицей. Это-Женщина! Средних лет, не злоупотребляющая косметикой (Её руки. И ногти не накрашены) Скромно, но со вкусом одетая (виртуозно завязанный шарфик, и завязка на пальто). Чистоплотная ( блестящие туфли).Но самое главное-это курица, торчащая из её сумки.В супер-мега-гипер маркетах такую не купишь.Там всё пластмастцевоё. Неощипанные перья и не обрубленные лапы явно с деревенского подворья. Вкуснотища! Это любящая и любимая женщина. И подобный конфуз может случится с каждым из нас.
+1
Холмс, Пуаро, Марпл, майор Пронин? Кто ВЫ, таинственный незнакомец?
+1
  • avatar
  • Dgek
Жалко, что автор не определил, на что он спорит. Хотя схитрил. Большинство фоток действительно вызывают чувства. Чувство ОТВРАЩЕНИЯ И БРЕЗГЛИВОСТИ. Почему-то глупость и деградация стала модна и привлекательна. Кто — то из историков сказал, что цивилизация погибает, когда полностью деградирует. Действительно смешные — куриные ноги из сумки. «Доброе утро» — прикольно! Глаза кошки на спине, тоже зачетно. Хвостик у девушки на платформе — забавно, как будто скрытая сущность просматривается. Ну а меткий стрелок — шедевр Голливуда!!! Остальное — кошмар…
+2
На майке надпись-чистая правда
+8
  • avatar
  • Nata
Вот маманька-то не ожидала, что дочурка так мастерски с алкоголем управляется))))
+2
А то, что дочурка с ГИТАРКОЙ так обращается тебя конечно НЕ смутило!?
0
  • avatar
  • Nata
А чего смущаться-то, если у этой дочурки такая «растяжка» знатная? Тут только восхищаться остаётся такими способностями)))))
+1
Было сомнение, что гитара изнутри. Но присмотрелся и по струнам понял, что снаружи.
+1
таким еб… щем медку бы похлебать!
+1
  • avatar
  • Nata
Попа слипнется от такого количества мёда)))
0
Разлепят.
0
Слипка спопнится