Разве за это деды воевали? Смотреть ВСЕМ!

В преддверии великого праздника Победы, уровень идиотизма достиг своего апогея. Даже и не знаю, как такое им пришло в голову. Маразм процветает, честное слово!







































« Когда неправильно используешь стиральную машину
Весеннее обострение в метро. Что это было? »
  • -236

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Тут и комментировать то нечего. Дблы, блть.
+7
Тупые идиоты! Лишь бы как нибудь выпендриться. Опошлили символ Победы, символ героизма наших предков. Да за такое надо с них спрашивать по всей строгости военных времён! Может быть тогда стало бы меньше моральных уродов. Только один парнишка с плакатом нормальный. К сожалению таких же неадекватов хватает и в администрациях, городских, районных, где придумывают как выделиться, цепляют на машины муляжи танковых башен, ракет и тому подобное, а воспитанная в том же духе молодёжь Георгиевские ленты цепляет куда ни попадя, размалёвывает физиономии в цвета Российского флага и Георгиевской ленты. Лучше бы эти «градоначальники» Увлекли молодёжь реставрацией военной техники ( а её ещё очень много ), поисковыми работами ( ещё очень много захоронений погибших солдат ), это было бы действительно патриотично. Но сейчас в моду предпочитают вводить вот такие клоунады… Да просто нет слов…
+2
Согласен с вами, только один оказался нормальным, а остальным всё пофигу
+11
парень с плакатом молодец! здравомыслящий.
+2
Мда… без комментариев…
+6
Опошлили память о Бессмертном Подвиге, уроды.
+4
Сколь ж мразей-то тупых в нашей стране!!!
+8
Моральные уроды
+7
Война тяжкий трyд, Победа тяжкий итог. Праздновать Победy надо с достоинством!
+6
  • avatar
  • bril3
Так всегда бывает… Проходит время, люди забывают, что такое война… И катятся по наклонной… И война снова приходит к ним в дом, чтобы напомнить, что они люди, а не дебилы…