Он диктует моду мировым знаменитостям

Модные критики — весьма специфические люди. Частенько они наряжаются в оригинальные и даже странные наряды. Считается, что так должны одеваться и другие модники. Но глядя на то, как выглядят эти самые критики, начинаешь сильно беспокоиться за будущее моды. Особенно мужской.




Одним из главных критиков моды в Нью-Йорке считается светский лев Эрвин Джонсон III. Молодой человек появился на свет 26 лет назад в Беверли-Хиллз. Его отец, Мэджик Джонсон — известный баскетболист и олимпийский чемпион.




Следует сразу сказать, что еще в 2013 году Эрвин совершил каминг-аут и признался в своей нетрадиционной ориентации. По этой причине он перестал быть прихожанином церкви пятидесятников.




Приобрел славу Джонсон в 2014 году, когда принял участие в реалити-сериале “Богатенькие детки из Беверли-Хиллз”.



В том же году Эрвин стал одним из комментаторов нью-йоркской Недели моды. В сериале молодой человек снимался на протяжении трех лет. Позже его стали приглашать и на другие программы.



Считается, что Джонсон прекрасно разбирается в модных тенденциях. Поэтому он пишет статьи о моде для ряда американских глянцевых журналов. На его инстаграм подписано более 600.000 человек.



Долгое время модник страдал от лишнего веса. Молодой человек пытался похудеть с помощью спорта и правильного питания.



Но так и не смог достичь в этом успеха. Поэтому в 2015 году он отважился на операцию по уменьшению желудка. Это помогло Джонсону избавиться от 45 кг.



Среди модников Нью-Йорка Эрвин отличается очень неординарным стилем в одежде.



Парень предпочитает надевать на себя женские наряды.

« Демотиваторы. Убойная подборка!
С этими приколюхами вы на 100% отдохнёте от... »
  • -102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И это" оно" диктует моду?
+5
фубл@, его на огород или в шахту, вся дурь выйдет
+2
фубля, его на огород или в шахту, вся дурь выйдет
+4
Посмотришь на такого и слово «трёхочковый» заиграет совсем другими красками!
+6
Жаль его отца… А «мода» – это стадность… Все как под копирку. Ничего индивидуального.
+12
Да какой он парень? Это оно, или просто пид*р махровый. Фубля
+7
если он напялил на себя женские тряпки — это еще не значит что у него есть стиль… люди страдают фигней
+3
какой-то дебил и урод!
+6
Вот я уже смирилась с тем, что педики перетащили к себе некоторые части женского гардероба. Юбки, например, каблуки, яркие цвета… Оправдано как-то. Что это за монополия у нас на приспособление для увеличения роста? Но вот когда, мужик напяливает на себя тряпки, призванные делать женщину женственной, понять не могу! Они мужика-то женственней НЕ делают!!! Фигура не та! Выглядят глупо и убого! Ну вторые-то педики, «мальчики» которые, неужели этого не видят? Ну создайте вы уж, если на то пошло что-то своё, на мужские фигуры ориентированное!