Дорога без хамов

От автора: Не секрет, что на дорогах и в жизни встречаются разные граждане. Некоторые, обделённые интеллектом, особи позволяют себе крайне неуважительное отношение к окружающим. Я считаю что это отражение их воспитания. Т.е. их мамы и папы такие же недалёкие, и не шибко разумные существа. Жаль, что в привычках подобных имбицилов демонстрация своих «достоинств» окружающим. Кто-то терпит их, кто-то закрывает глаза, а кто-то не хочет заниматься попустительством и «лечит» дурачков от недуга. И я искренне уверен, что было бы таких большинство — было бы меньше хамов и обочечников.

« Типичные номинанты на премию Дарвина. Аж ладони...
Тупая П...а. Суперблокбастер Писца! »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
---
+1
обычная петушня
+6
Это медицинская взвесь пытается решить свои проблемы за наши нервные клетки. «Эдики» не должны диктовать свои правила.
+10
Поддерживаю на 100%. При этом всегда стараюсь пропускать тех, у кого на пути появляется непредвиденное препятствие. Но наглых пид… ов с обочки или встречки — никогда. Ибо окружающих надо уважать, а вести себя по-человечески. Хотя многие обезьяны не поймут этого никогда — видимо, «недоэволюционировались» ещё.
+7
Интересно, а ДТП оформляет автор и как часто, если да, то как относится страховая к такому количеству случаев? А так, автор молодец, не каждый захочет связываться с хамлом на дороге)))