25 учителей, которые научат вас правилам грамотного съёма. Результат гарантирован!

Bот это да! Убойная коллекция самых экстравагантных подкатов — чтобы знать, как надо и не надо знакомиться! Смотрите и запоминайте!




























Понравилось? Хотите ещё?

Смотрите на Писце всю коллекцию таких приколов

И покажите посты друзьям!

« Обезьяна с гранатой
100% приколы из социальных сетей, от которых... »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • avabh
Чёт ржу…
+1
кто принимает такие обьявления? модераторов к ответу!!!
+9
– «Ищу парня до 30 лет для создания семьи, беременна, скоро рожать». © – Шустрая девушка :-) Мужу сразу бонус в качестве ребёнка и в дальнейшем — алиментов :-) – «17 лет. Скромная. Есть ребёнок». © – Ну да… Скромно так подмахнула :-) – Мужик начинает с ласками… – Стопудово зоофи.л :-) Жалко ласок ((( – «Не для себя прошу – для детей». © Из серии #яжмать. Теперь будет #яжотец ))) – «Привет я Дашуня мне 25 лет на смс не отвечю руско язычьная». © Её три последних слова взрывают мой черно*опый мозг :-))))))
+2
Прикольно!!!
+2
Все не на что и не куда не способны. Уродки и уроды.
+2
Если очень уж хочется письменно изложить офигительно жизненную мудрость, прочтите написанное перед отправкой: может, не так уж и хочется? «ни на что и никуда» — правильный вариант, кстати.
+5
А-ха-ха...«Поженимся, заведём свиней...» Первое место! :))
+4
Каждый ищет как может, каждая попытка — акт отчаяния. Всем хочется размножаться,- это здоровый инстинкт, диктуемый эволюцией. Пусть все найдут. И я)
+3
Последняя ищет тряпку об которую можно вытирать ноги, а чего её искать, пол вымыла, подстелила и вытирай сколько угодно…
+9
Не хватает таблички: «Ахтунг!!! ИДИОТЕН!!!»
+2
Но есть же такие, которые ловятся.