25 фактов того, что гопник - это состояние души!

Помните этих юношей: в чёрных шапочках, тренировочных штанах и кроссовках, с неизменным пивом и «семками» в зубах? Тогда слово «гопник» для вас не пустой звук, а повод для легкой ностальгии и широчайшей улыбки! Нет улыбки? А если найду?..




























► Понравился пост? Покажите Писец друзьям!

« 100% приколы из социальных сетей, от которых...
Ой, что это я сейчас увидела? »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Даже не знал, что когда приседаю, становлюсь гопником.
+1
Больные люди,
0
«Элита»нации????
+3
Фуу, какое быдло((
+6
Дебилоиды с тупыми рожами и растопыренными пальцами.
+5
страна нуждается в героях ПиЗ---да рожает ДУРАКОВ
+5
Такое впечатление, что всем этим недоумкам дали пургена (слабительного), но забыли сказать, что штаны НАДО СНЯТЬ перед тем, КАК!!!
+4
Самое yдивительное эволюция их обходит стороной! Наверное показывает мирy тyпиковю ветвь развития! Битиё определяет сознание.
0
Битиё определяет сознание.?????? видимо Ваш организм словеса изреченные (отпечатанные ) собственным телом воспринимает без словесного поноса или научились изрекать (с последующим прочтением меж строк ) и nATA не с язвила куда-же делся пылко-органичный дуэта «свист в одну дуду „ ???????????
+2
стесняюсь спросить, это ревность или зависть? так завернули…
0
просто Сергей очень любит обращать свое внимание на грамматику и лексику в чужих текстах (не удосуживаясь подумать о контексте ) и делает свои выводы в не апелляционной форме считая себя непревзойденным критиком!!! по этому и решил его (так -сказать мокнуть ) ничего личного для Всех только для СегГГио пусть пузыри по пускает!!!
+3
Отстой нашего времени…