Приколы от пользователей Писца. СуперХит!

Друзья, встречайте новую рубрику на сайте Pisez.com, посвящённую весёлым и находчивым комментариям, которые вы оставляете под постами. Возможно, кто-то из вас найдёт себя здесь. Креатив наших «народных приколистов» — просто зашкаливает. Смотрите и смейтесь на здоровье!









































P.S.

Огромное спасибо пользователю Писца (она просила не сообщать свой ник) за сбор и предоставление данных приколов! Надеюсь другие пользователи оценят её труд в комментариях под постом.
Также и остальные пользователи сайта могут присылать мне подобные приколы. Для этого нужно временно разместить картинку где-нибудь в интернете (соцсети, файлообменники и т.д.) и прислать мне ссылку на неё.

P.P.S.

Друзья, в эту рубрику будут попадать комментарии не только с сайта Писец, но и с других дружественных сайтов, расположенных в разделе "САЙТЫ" в верхней части этой страницы (например, Назад в СССР, Всё для женщины, Кликабол и т.д.). Если там найдёте что-то прикольное в комментариях — сразу же присылайте мне. Вместе посмеёмся!
« 25 эпических приколов, которые можно увидеть...
Ржачные приколы »
  • +123

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прекрасная подборочка, семейная такая..))) Спасибо создателям (а особенно создательницам...)))) Тот, кто никогда не смеется над собой, упускает множество отличных случаев посмеяться (Сара Дункан).
0
В советские времена котов обзывали засранцами, а теперь 3,14дорами.
+3
Аааа!!! )))))))))) РжУнИмАгу :-) Со стороны потом смотришь, читаешь и снова смех разбирает!!! ))) Реально сейчас вспомнил те моменты, и слёзы от смеха потекли ))) Я в это время говорил по телефону на серьёзную тему до тех пор, пока не открыл эту страницу… С первых строк начал ржать как падл.а :-) Меня собеседник не понял :-) Разговор я отложил :-) Спасибо за эту очень позитивную подборку ♥♥♥ Мой вечер сделан по полной :-) =*-*=
+3
А неплохо вышло! Только короче надо-самую суть. Но первый блин, всегда комом! Так что бросаем печь блины-печём комочки! Молодец автор! Не поленился-выбрал.
+2
А мне кажется, что всё отлично получилось :-)
+3
Отличная рубрика! В половине обсуждений участвовал сам. Но, с юмором у меня не очень… А так, замечательная задумка!
+5
Прикольно!!!
+7
Это просто шедевры… ржал до слез!
+8
Если можно было бы...1000 лайков поставила… так смеялась, что ноут чуть не уронила)))))))))спасибо за подборку!
+11
На манеже всё те же! Приятно было пообщаться!
+2
Ага ))) В эфире :-)