Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! 100% факт

Здравствуй, юмор в сапогах! Или на танках? А может быть, полигонный, или оборонный? На самом деле, детали не важны — главное, что он отборный, солдатский, качественный и очень смешной!
























« Жертвы ЕГЭ. Маразм гуляет по стране!
Толстый танцор на каблуках отжигает не по-детски »
  • +250

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Попал в госпиталь, утром нет привычного подъема. И снится сон, что уже дома, вечером пойду на дискотеку, обдумаваю, чтоб надеть. Открываю глаза, ёлки -палки! Я еще в этом дурдоме. Аж заорал. Потом пацаны подходили и просили рассказать сон про дембиль. Весь госпиталь сочувствовал моему облому. ДМБ 87. Всех воинов и отслуживших с праздником! Стойкости, в самых нужных обстоятельствах ))))
+1
Тоже попал в Североморский госпиталь. Да лучше бы я сдох.
+4
Мужиков с Праздником! А кто погоны не носил — то пущай празднуют 8 марта.
0
Молодец!!!
+5
Ну, да по-любому Армия штука интересная, всех служивых с праздником.
+3
Шутки и приколы хороши, вас к чему готовят после этих шуток и приколов.
0
Приколы есть. Со срочной поступил в военное училище. Со всеми теориями Лапласа-Карсона и боевую подготовку. И через забор к любимой девчонке.
+2
Написавшая это ( Юлька), видимо в армии не служила (не дай Бог, армию жалко). И некоторые авторы комментариев ниже-тоже. Шучю. Без шуток: квадратное катал, круглое таскал. Но. Было всё чётко и понятно- что таскать а что катать. С СА переслужил (пока мои документы не попали на глаза комполка) 3 (три) месяца. Это был мой дом.Выгнали.Уехал на поезде, а не как все на самолёте. Страшина и ротный получили… Армия- школа реальных мужиков, и не мужикам там плохо. Служил в ВВС ГСВГ. Расшифровываю где Я служил, для военных экспертов, типа Юлии.Военно Воздушные Силы (в) Группе Советских Войск (в) Германии.
+1
Не предендую на военного эксперта, но в курсах как выводили ВВС ГВСВГ. С МА СФ был в командировке в Кениге и Черняховске.
0
ДМБ 88. Просто не понимаю о чём Вы.
+2
Круглое носят, квадратное катают!
+5
Топи баню, титьки мой, еду милая Домой!
+1
В советские времена было иначе. Дембель на день стал короче Всем дедам спокойной ночи Пусть приснится дом родной Баба… Море водки Пива таз И Устинова приказ.
0
У нас было «дядьки Язова приказ»
+6
Дааа, последнее это что то!
+4
Последнее – жесть :-)
+6
армия- это долбо«бизм.