Ну её нафиг! Не хочу я в эту Америку!

Всё-таки странная она, эта Америка. Много чудных и непонятных моментов там можно увидеть. Поэтому садитесь в кресло поудобнее, вас ждёт фантастически захватывающее зрелище!



























« Коллекция снимков, которые поставили бы в тупик...
Шерстяные засранцы. Вот это красавчики! »
  • -88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Глупое враньё…
+4
  • avatar
  • zim84
Хрущев был прав, они все пи…
+4
Жесть
+1
Точно в Америке я жить не захотел бы, даже за деньги. Наши конечно то же иногда чудят, однако они пока ещё меру знают и со спущенными штанами пока по улице, магазинам и клубам не разгуливают. Жуть, а не культура и что ими так восторгаются, да ещё и в пример нам всем ставят.
+1
да они нас к себе и не пустят, заслужить надо, что бы там жить. Предвижу ответ так, что заранее скажу америкосы из своей страны не убегают, а русские при малейшей возможности кто куда разъезжаются
+3
Это называется — свобода и толерантность!
+5
Пособие минимальное по безработице 800 долларов, бесплатная еда, вещи и социальное жильё.Напомнить, сколько у нас бюджетники и трудяги получают?
-2
Какое социальное жильё? Треть живёт в полуразрушенных домах и в том, что слепили из подручных материалов.
-1
Это те, которых даже из срциального жилья выбросили, поменьше кисель-ТВ смотри
0
А ты лучше не ТВ и соц.сети просматривай, а поговори с теми, кто был там, кому пришлось по всем Штатам поездить.
0
те кто туда попал говорят, что все очень плохо, НО обратно не возвращаются «жертвуют собой»
0
Не возвращаются потому, что из Штатов проще отправиться в кругосветное путешествие на люксовом лайнере, чем вернуться. Да и мозги им промывают не хило. И здесь, на Родине их никто не ждёт. Да и жить так же в нищете — стоит ли возвращаться? Ну кому здесь нужны сбежавшие за «лучшей» жизнью, по сути предавшие Родину? Не хотевшие хоть что то сделать для улучшения жизни России. Думать надо было до развала Союза, а не рукоплескать ельциным, горбачёвым, чубайсам? Да и медведевым тоже…
+4
Помимо этого есть еще множество плюсов… Качество медицины и медобслуживания, например… Мы собираем денюжку по телевизору НА ЗАБУГОРНЫЕ ОПЕРАЦИИ… Где учатся дети наших отцов народа? В какие банки переводят свои миллиарды наши гаранты стабильности? Где покупают недвижимость, гарантированно зная, что ее никто никакими новыми законами не отберет? На чьих машинах мы ездим и чью бытовую технику используем? Что-то в РФ иммигранты не ломятся, невзирая на всякие стены…
-1
Так кто не даёт тебе держать счёт за границей, покупать недвижимость? Ах нет денег? Потому и держат, что наворовали.А что ты сделал для того, чтоб у нас своя техника, свои машины? Смог бы влезть во власть, неизвестно где бы не только счета держал, но и сам был. Хватит ныть и орать на каждом углу — ВСЁПРОПАЛО!
0
А вот и кремлёвские жополизы!
+3
Ни формы, ни содержания!