Приколы от пенсионеров. Во дают!

Наши старики тоже умеют прикалываться. Все-таки круто, когда человек остается всегда молодым в душе. Рекомендую к просмотру!
































« Ну как же хочется прийти к ним на приём!
Маленькие засранчики »
  • +172

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Да вы что тут устроили, е&ать-колотить?! Так-то предполагалось, что страничка будет юмористической! А вы тут… Соловьёвщину с жириновщиной развели! Отставить нах%й!
+1
Класс!!!
+1
Придумал же «Дедок Автозапращик».
+3
По мнению путина, мы все стали слишком молоды и здоровы, и живём до 120 лет
+2
Вы, товарищи кремлеботы, сначала сделайте уровень жизни и её продолжительность как в Европе, пенсии, как в Европе, а потом уже на эту Европу кивайте, а то сходите-ка на кладбище, и посмотрите продолжительность жизни-потом сказки рассказывайте про 120 лет, как наши министры; живущие в фантастическом мире! Насчёт пропаганды-правда глаза режет? Мне глубоко фиолетово ваша любимая пендосия, на которую вы так любите кивать и куда вы детей и награбленное имущество вывозите, господа пропахондоны! В чужих глазах соринки выискиваете, в своих составы с брёвнами, идущие в Китай, не замечаете!!!
0
Да ты совсем обезумел, обвиняя всех и вся, кроме пути, который гробит Россию второе десятилетие!? Не при нем ли в стране уничтожены больницы, школы, заводы и почти треть населения? При чем здесь пиндосы и демократы, если пенсионный фонд сп… ли путин с единой Россией??? Это путинские дружки рвут страну на куски, а ты винишь в этом граждан России??? Ну ты и туловище!
+1
Вы где этой бредятины то нахватались? Небось в телек всё пялитесь и пропаганду главной крембляди смотрите? Ни где в Мире нет такого беззакония, которое происходит в России! И прекращайте нести бред про весь Мир! Можно подумать у вас Нобелевская премия по этому вопросу. Стыдно вам должно быть, что вы поднимали это ворье к кормушкам! Я вот их ни куда не поднимал! Да и мои друзья и соседи тоже!
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+1
Ты бы хоть, кроме лозунгов из зомбоящика, свой бред разбавлял бы своими словами.
+2
Ну с тобой всё ясно! Если говорить правду о происходящем в стране-это лить грязь на Россию, а вот если пи… ть всякую чушь, как путин по телевизору-это патриотизм!
+1
Путин-главный либерал, дурачок))).Мы в ваши кремлядские сказки давно уже не верим-холодильник победил телевизор.Посмотри комментарии под новогодним поздравлениемпутина-увидишь все масштабы «народной любви».Хотя вам, бессовестным, ссы в глаза-божья роса!!!
Комментарий удалён за нарушение
+2
Заступничек, не составляй конкуренцию путину в области пустопорожнего многословия.
0
Лучше не заполнять голову поммоями ни с Дождя, ни тем более с Вестей и прочих ЦТ Новостей, а пользоваться тем, что заложила матушка природа в черепную коробку. Мозгами! И думать самостоятельно… Попробуй, если кисилевы-соловьевы совсем мозжечек не атрофировали.
-1
Дождь и Эхо спонсируются «мечты сбываются»-чёт подозрительно…
0
Наши Сибирские пенсионеры НЕ ХУЖЕ!!! Тоже могут ,, зажигать,,--они шведской ходьбой занимаются, и рощу местную облагораживают и тур поездки ездят!
+6
Хорошая попытка, пенсионный фонд, но нет
0
Молодцы, состарились телом, а не душой!