О, времена! О, нравы! Лютый Писец

Друзья, представляю вам следующую партию уникальных приколов от Pisez.cоm, посвященную всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне. Приятного вам просмотра!

























► Покажите пост в социальных сетях! Поддержите Писец!

« Спортивные неудачи
Голь на выдумку хитра. Шедевры от истинных... »
  • +237

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Ответ господину Шипило: Нет, малоуважаемый господин Шипило, это Ваши почти что личные (как вы думаете) органы власти сами вносят дезорганизацию в свою так называемую «работу» органов управления. И судя по вашей слёзной мольбе о защите, ни чести, ни достоинства, ни авторитета у Ваших органов власти НЕТ, и унижать уже нечего — достоинство в лице руководства в вашем Ново-Оскольском районе отсутствует. А правовую оценку нужно дать вашей деятельности и деятельности вашего руководства. Если бы вы хорошо работали, то и не потребовалось бы обращать внимание общества на вашу, судя по всему, ОЧЕНЬ скромную с точки зрения полезности, работу. И очень хорошо, что вы «высунулись» с мольбой о «защите» — теперь за вас возьмутся. Типичная история с мягко говоря НЕУМНЫМИ людьми.
+3
Расшифровка вашего письма, господинчик Шипило: Эта группа и комментарии, да и вообще любая публикация о жизни района мешают нам спокойно посещать наши рабочие места, заниматься любимыми делами (в рабочее время), и думать о проблемах мировой общественности, которая, слава богу, не суёт свой нос в дела Ново-оскольского района.
+9
Крах образования начинается тогда, когда за экзамен преподаватели начинают принимать предоплату!
+1
Я 10 лет назад сдавала экзамен в автошколе (Москва). Так и было. Я права купила. До сих пор боюсь водить
+9
Это не начало краха, это окончательный крах, так как в этом случае на лекции и семинары ходить не нужно, на экзамен тоже. Староста группы относит зачетки, а потом выносит уже с оценками. И через пять-шесть лет такого обучения можно начинать работать, например, хирургом. Феноменальная создана система.