Крик души для мэра Москвы

Вот наболело, так наболело. Крайне увлекательное чтиво, почитайте!
« Охренеть, да это же крутейшие ребята!
Красота - страшная сила! Внимание, не надорвите... »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Интересно, у «педагога» «вывих» ДО «головушкой о косяк» случился? :)) Соседи! Да возьмите вы её разок в групповушку с неграми! Он как на их «болты» слюной исходит. :))
+2
Но какой богатый словарный состав! Я сперва подумала, что она учитель литературы, но когда прочитала про диаметр, то стала сомневаться!
+1
Я так смеялась, что из моей светлой головушки звёзды до сих пор сыпятся!!!
+1
этот оленевод всю медицину развалил -плитку по москве на асфальт опять ложить будет — и борбюры как свинья в апельсинах везде спец — сократили на заводе хруничева инженеров 2000 — теперь ракеты падают- — сиди и землю копайте с таджиками
0
  • avatar
  • GBar
А вы напишите об этом собакину. Марина Агаркова ж написала.
+5
Шедевр, бл*дь :-) ☺ Богатый словарный запас. Педагог от Бога ведь… :-) Ржунимагу ))) Но у меня сразу возник вопрос — откуда эта светлая головушка знает о размере членов этих негров? :-)
+2
Химик она! :)) По степени вони определяет размер члена. :))
+2
Тоже имеет место быть ))) И курит она, видимо, что-то неординарное в своей лаборатории :-)
+4
  • avatar
  • Nata
Похоже, у Марины Ивановны вывих головного мозга случился)))))))))))))))
+1
И это педагог? А если она считает себя таким классным педагогом, тогда пусть возьмёт их и попробует переучить, высоконравственности. Если посмотреть на стиль изложения этого педагога, тогда выходит, что надо сначала её переучить культурному обращению и высказываниям своих мыслей. Видать пошли педагоги уже не те. И чему же такой педагог научить и обучить?
+7
Педагог от бога… После такого литературного шедевра всю Российскую систему образования можно признать террористической группировкой.
+5
Что-то случилось со светлой головушкой после удара о косяк…