Как гласит народная мудрость...

Подборка безумных народных средств, после которых поневоле задумываешься об адекватности их составителей. Настоящее торжество маразма!





















« Так выглядит зависть. 100% Суперхит!
Жертвы ЕГЭ. Это полный Писец! »
  • +100

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а скоро так и будем лечиться)))
+3
  • avatar
  • mei12
жесть. а заговоры эти, вообще пипец полный. языческая хрень в 21 веке, ну КАК ТАК
+3
  • avatar
  • bmutt
Бредятина полнейшая, тупейшая-веселые маразмы!
+1
+++++
+6
во мочут!.. Русская моча особо порадовала! Хоть что-то у нас есть!
+6
«Если подавились костью...» — пи*дец :-) Всё остальное не менее идиотское ))) И, что самое ужасное, есть люди, которые пользуются такими советами…
+5
Народная мудрость, да? корень маразма в этих бредоделах, сочиняющих всякие советы и подобные молитвы… Слыхал, помогает уе… ать такому по башке иконой Николая Чудотворца! Мозгов, конечно не прибавит, но став убогим, вряд ли сможет сочинить ещё что-то подобное… Глядишь и жизнь чья-то сохранится. Какая-то мамашка не прочтёт бреда, а позвонит врачу, вместо того чтобы растирать ребёнка мочой и мёдом в полнолуние. И он останется живой.
+6
Спасибо, Юлька ..! Потешила… Отличная подборка маразмов ..!
+7
Антивирус супер!!! Перейду обязательно :-D
+3
Если вы про компьютер, то молитва поможет гораздо лучше, если вы запустите не дефрагментацию, а форматирование диска.
+7
А Малышева с Малаховым разве не то же самое советуют? Я их, правда ни разу не смотрела, но в интернете столько анекдотов про них ходит.
+4
Самое смешное, что я видел от Малышевой по телеку — это её рекомендации жрать г о в н о для здоровья и обложка её книжки «М а с т у р б а ц и я спасёт мир».
+3
И, кстати, есть категория людей, ведущихся на пропаганду этих «докторов медицины»… Так, мама моей подруги, пару лет назад прониклась её лекциями и стала окружающих уговаривать кушать свои какашки. И, ведь это нелогично — в своих-то ничего нового для здоровья не найдёшь при всём желании… А на прошлой неделе по Рен-тв был фильм, где показывали фирменные лечебные пищевые добавки именно из человеческих какашек. Невероятно, но у Малышевой есть реальные единомышленники ..!
+7
Где-то я уже писал коммент, что Малышева повёрнута на *уях, *изде, моче, говне и всякой *уйне… У неё вместо мозгов член, по которому она, видимо страдает, бедолага… :-)