Арестуйте меня, пожалуйста!

Им даже не надо выдавать табельное оружие, ведь они обезвреживают преступников одним своим взглядом. Офигенные красотки!

























« Как правило, про таких говорят, что они...
Автомобильная юморина. Приятного вам отдыха! »
  • +139

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Супер!!!
+4
Недавно в Уфе был случай. На одну из таких козочек, у старшего по званию встал… Кончилось ни фига не свадьбой… А так конечно, девочки красивые! И опять же, пистолет открывает новые возможности, например, яблофон можно будет получить не прелюбодействуя.
+5
Мир сошёл с ума!!! Зачем эти девочки в силовых структурах?! Где мужчины, где она сильная половина человечества, готовая спасать, охранять и оборонять население страны?! Не поверю что хоть одна из этих гламурных девчонок справится с преступником. Тогда зачем идут? За большой зарплатой и за вседозволенностью в органах — вот зачем!!! Это ненормально и приведёт к ещё большему упадку страны!!!
+1
Женщин в органах много. Они выполняют работу где могут заменить мужчин — дознаватели, следователи, сотрудники всяких информационных подразделений, миграционных служб и прочее. В ППС их не берут, в опера берут со скрипом.
+7
мало того, что бездельницы, не желающие работать, так еще и больноваты на голову -женщина идущая работать в силовые структуры.как минимум имеет кучу комплексов, которые она будут пытаться реализовать… Как же -власть, ствол, удостоверение!!! — теперь этих козлов буду по яйцам бить!!! а эти еще и с шлюховатым поведением… ох и мать будет! Из статьи -(ссылка на статью ниже) ---В полицию часто стремятся люди с разными комплексами. Сегодня кадровый отбор проводится плохо, психиатрическая экспертиза превратилась в формальность, поэтому большинство сотрудников полиции профнепригодны. Нужно полностью менять систему и создавать в ней нормальную психиатрическую службу, считает Дмитрий РАГУЛЬСКИЙ, врач-психиатр высшей категории, в 1991-2011 гг. работавший в госпитале МВД...---https://www.miloserdie.ru/article/mnogie-idut-v-policiyu-kak-v-bandu/
+3
Эти красавицам сваливать нужно оттуда побыстрее. Иначе нахватаются всякого и превратятся в хабалок.
+3
нормальный человек в мусарню не пойдёт…
+2
Девки, скорее всего, нормальные. Когда они ходили в детсад, по ТВ начали показывать сериалы про ментов. С тех пор так и показывают, уже 20 лет, каждый день по всем каналам. Молодежь выросла на этих сериалах, где храбрые и честные менты в соответствии с присягой защищают граждан от преступных посягательств. Сплошная романтика, подвиги и брутальные красавцы. А по факту это кино постепенно выклевывает мозг у молодежи. Многие ведутся и идут работать в полицию и подобные структуры. А потом уже высиживают пенсию.
0
Поставил бы +10000000 НО… не пропускают....!
+3
В обществе потребления молодость тоже товар(в любой упаковке)… ;-)
+6
утиные губы все таки светятся…
+1
Хороши! Первое место стреляющей девушке. Аж я впечатлилась. :))
+1
А чо у ёй лучше, коса или жопа..?
0
Жопа. Но в сочетании с косой...:))
+10
И здесь «утиные губы» и сразу хочется спросить, маникюр не мешает полы в казарме мыть и автомат разбирать? Не верю я в таких служивых людей, не верю.
-3
Моя мама с отличным маникюром всегда стреляла на отлично и с чисткой проблем не было ;-) Сноровка решает)
+2
Зря! Просто они очень быстро заканчивают служить. :))
+1
Красавицы!!!