Училка первая моя. Суперхит Писца

Если бы в школе все учителя были такими, то посещаемость была бы — 100%. Согласны?

►►► Начало подборки смотрите на Писце ЗДЕСЬ ◄◄◄



























►►► Начало подборки смотрите на Писце ЗДЕСЬ ◄◄◄

И покажите друзьям!

« Приколы Авито. Вот это ржака!
Свадьба пела и плясала. У меня болит живот от... »
  • +287

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
молодым училкам замуж надо выходить, поэтому форма одежды соответствует, раздевалок то нет…
+3
Так они, что мужей в школах ищут? Здесь только школьники, а мужиков надо в другом месте искать. У учителей должен быть дресс-код, никаких мини и декольте, ну куда смотрят директора школ? Дети должны слушать учителя, а не смотреть ей в декольте.
0
мужиков ищут в том числе и по пути на работу и с работы, в маршрутке или в трамвае, директорам надо установить раздевалки для учителей, потом требовать одевать единые балахоны, шляпки с кисточками например…
-3
Мои исследования показали, что до сих пор ошибались даже в сложении и умножении 2-х целых чисел. Оказывают, что в мире должна быть единая наука — Арифграф, на ее основе единственное образование. В этой науке основную роль играет кубик – рубик порядка 2400 – размер Вселенной. Напомним, что кубик — рубик порядка 3 появился в 1974 г, как игрушка в продаже, а что его свойства совпадают со свойствами целых чисел, мной установлены недавно.
0
Пипец ты прогнал теорию относительности!!!.. а училки классные!!!
+4
Хороший попец!
+7
К сожалению, тех знаний которые нам дали наши учителя в 80-90 годах, вот такие учительницы не дадут теперяшним ученикам! Низкий поклон моим учителям и первым, и вторым! Советская система образования — самая совершенная система образования! Лучше точно уже не будет!
+2
Вообще вы конечно не то что бы ошибаетесь-просто не так воспринимаете видимо… школа не дает ни какого образование в целом… школа развивает в ребенке все что можно развить… а вот уже последующее образование в училище или институте или техникуме-в раз направляет человека на его путь… то есть что могу-то и делаю по сути… есть у меня книги по инженерии 1897 года-так вот нет там ничего того что сегодня не знает студент итк.
0
Вам с грамотой нужно подтянуть, тяжело догадываться, что вы пишете.
+3
Мне — четвёртую сверху заверните, пожалуйста, с собой…
+1
… и предпоследнюю ещё ..!
+1
Учитель, в первую очередь, должен быть грамотным!!!
0
О.М.Г.! ))
+5
… наличие мозгов отметила только у пятерых, хотя случаются парадоксы и вульгарный вид ещё не приговор, правда такое крайне редко!
+1
вы же понимаете что бы отмечать наличие мозгов нужно иметь как минимум крутые свои мозги… ведь ученик к примеру не может учить учителя… это я к тому что подборка для смеха… для развлечения… и персонажи в этой подборке явно сделаны для фото.
+2
от последней аж привстал
+1
  • avatar
  • Nata
Со стула?)))))))))))
+1
… с унитаза…
0
А мне не подфартило…