И премию Дарвина за 2018 год получает ...

Вот этот армянский кандидат —
« Автомобильные приколы. Вот это ржака!
Демотиваторы. Очень здорово! »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дебил он потому, что вообще решился на этот прыжок. Хорошо, что жив остался.
0
И чё? Что надо сделать, посмотрев этот ролик? Заржать? Офигеть от жалости? Премию ИДИОТА тем, кто это выкладывает и делает перепосты.
0
*****
+1
Если это смерть, то одна из самых дурацких… но возможно и «только» перелом позвоночника, основания черепа, рёбер и ушибы внутренних органов… В общем, на премию тянет ..!
0
Не пишите бреда. Живой он. [12:19, 17.10.2018] Yuriy K: 41-летний мужчина, прыгнувший мимо бассейна в Сочи, пришел в себя. Снимком из палаты поделился один из его друзей. На фото видно, что рану на голове прыгуну зашили, он уже может даже подняться с кровати. [12:19, 17.10.2018] Yuriy K: Стоит сказать, все это время за судьбу мужчины переживали не только его товарищи, но и все, кто посмотрел ролик с его неудачным прыжком. Напомним, все произошло 29 сентября в Лазаревском районе Сочи. Во дворе одного из частных домов отдыхала компания мужчин. В какой-то момент один из них решил прыгнуть с крыши дома в бассейн. Друзья пытались отговорить товарища, но он все-таки решил прыгнуть… и неудачно. Приземлился бедолага на плитку, а не в воду, как планировал. После такого падения, он мог в себя и не прийти. К счастью, мужчине повезло — несмотря на полученные травмы, он жив. — Сейчас он находится под наблюдением врачей. Пациенту оказывают всю необходимую медицинскую помощь, — сообщает «Комсомольской правде» — Кубань» начальник управления здравоохранения администрации Сочи Марина Вартазарян.
+2
Сорвалась номинация(( Премия Дарвина вручается посмертно…
+1
Он жив???
0
Живой.
+4
А зачем такое выкладывать? И причем здесь приз Дарвина? Человек подскользнулся и получил травму. А Приз Дарвина должен получить тот идиот, который это в сеть выложил.
+2
ЖАЛЬ ПРЫГУНА!