Эпические примеры как общаться с соседями

Они настолько смешны и эмоциональны, что просто нельзя мимо них пройти. Смейтесь на здоровье!


























« О боже, мне сейчас станет плохо!
Смехотерапия дня. Забейте на всё и кайфуйте! »
  • +146

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольно!!!
0
Топить котят в унитазе и избивать собаку? ШТА? Своими б руками задавила
0
Первое объявление написала очень завистливая особа!
+1
Да ладно! Это из разряда — ты чо такая злая? Мужика тебе надо! Т.е. вот этот дикий вой с охами и вздохами можем только завистливых бесить? Когда только прилег, вымотанный в хлам, вытянул ножки и пытаешься заснуть, приспал ребенка, погладил одежду на завтра, выключил телек, наслаждаешься минутами тишины и вдруг начинается дикий неприятный визг, стоны и крики (это только в фильмах сексуально кричат, в жизни обычно дикие вопли бабищи — ааавайй, аааа, авааай!!) Хочется взять молоток и пойти убить на нUі.
+2
Юля, а где же стеновая переписка у мусоропровода?))) 1-й почерк: «здесь складывают мусор вонючие козлы» 2-й почерк: «а на стенах пишут конченные пи^ары» 1-й почерк: «самокритично»
+1
душевно…
+4
О, какое счастье, что мы с женой 20 лет назад продали свою квартиру в современном доме и с тех пор живём в маленьком, хреновеньком, старом, но своём отдельном домике с кусочком земли и забыли об этих проблемах..! А соседей видим крайне редко и не слышим совсем…
+1
Такое же счастье настигло и меня. Отдельно стоящий дом в к/п. Да, дом дороже, но спокойствие того стоит! Жить в квартире просто устал. В наше время добрососедство большая редкость.
+4
Как вам повезло!!! А мы мучаемся 3 года с тех пор, как молодой сосед над нами привез свою жену с двумя детишками-погодками к маме. Утром встаем, как только детки просыпаются, а вечером ложимся не раньше, чем деток уложат спать. Иногда в 22.30, а иногда и в 00.15… А вот днем получаем все 34 удовольствия от игры в мячик в квартире, использование квартиры вместо стадиона: бег с обязательным топаньем посильнее и прыжки с места и со стульев((( Не считайте меня эгоисткой, я тоже вырастила двоих сыновей, но всегда просила считаться с соседями снизу, учитывая полнейшее отсутствия звукоизоляции. В моем случае беседа с соседями эффекта не дает, а купить себе домик на нашу смешную пенсию нечего и думать…
0
  • avatar
  • GBar
У меня та же проблема. Наверху завелись слонопотамы. Также игра в мячик, бег, прыжки, опрокидывание стульев и каких-то других предметов. Конкретный ад! И также просьбы вести себя потише эффекта не дают. Обещал им устроить такой же ад. Когда конкретно достанут-стучу по батарее. Но это не выход. Усиленно ищу другие способы адекватно им ответить.
-1
вы бы не мучались, а звукоизолировали потолок и стены, давно б забыли о маленьких мудаках. это не так дорого стоит, как может показаться, спокойствие дороже
+1
  • avatar
  • GBar
Какая вы умная! У меня установлена звукоизоляция. Но когда пара слонопотамов наверху бегают, прыгают, играют в футбол, скачут на стульях — никакая звукоизоляция не помогает!
Комментарий удалён за нарушение
+2
Весело живут!!!