100% приколы, от которых будет болеть живот. Жмите Лайк!

Гарантирую удовольствие от прочитанных комментариев из социальных сетей. Заходите!



























« Вот это жуть!
25 лучших приколов дня. Шедеврально! »
  • +216

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пользователи жгут :-)
+1
Редкий долбо«б признает, что он долбо»б!
+2
Посмеялся на ночь… Теперь посмотрю порнуху, потом свежие аварии в YouTube и спать..! День удался ..!
+1
МЕГА!!! ))))))
+6
ПИСЕЦ!!! Про Николаева!!!
+6
  • avatar
  • mei12
класс))) многое порадовало))
+1
В далёкие советские времена работала у нас кладовщица. И было у неё 5 детей. В 50 лет собрала документы для пенсии (как многодетная) и отправилась в отдел кадров. А кадровик, юморной мужик, сказал, что по исследованию здравоохранения, с каждыми родами организм женщин омолаживается на несколько лет и теперь на пенсию она выйдет в 60. И подсунул ей журнал «работница», где была статья о пользе родов. Что сказать, розыгрыш удался. В кадрах она была в пятницу, а о том, что это шутка, узнала в понедельник. Хорошие выдались выходные!
Комментарий удалён за нарушение
0
Что за бред? Ты путин?
-1
Ну ты дебил,mik-gol...! Путин у нас президент.Зато. Ну, ты понял.
0
Тебе, туловищу, не понять при чем здесь путин и СССР.
0
Сам ты ТУЛОВИЩЕ!!!
0
В те времена зарплата не сильно отличалась от пенсий, это раз, а во вторых дело было в 80-ых, тогда платили и пенсию и зарплату.
Комментарий удалён за нарушение
+3
Тоже не всё правда! У меня тесть вышел в 50 лет на пенсию в 1984 году имея за плечами 32 года подземного стажа и получил пенсию 160 советских рублей и плюс 16 рублей за непрерывный стаж. Итого 176 рублей!!! А потом перешел на более лёгкую работу, подземный сигналист, и получал ещё и зарплату в 270 рублей!
-1
А Путин был уже тогда президентом?
+1
А вы с Марса? Путин в Кремль засел в 1999 году, а я пишу за 1984. Путин тогда был президентом????
Комментарий удалён за нарушение
+2
Ну ты ещё можешь написать про мизер надбавки в 16 рублей. Ведь ты пенсию в 120 рублей расписываешь, как подачку за краем нищеты?! А ты знаешь сколько это 16 советских рублей? Это 4 месяца оплаты за квартиру, или 80 булок белого хлеба, или поездка в плацкартном с Урала в Москву и обратно с обязательным посещением вагона-ресторана.Наконец это 533 поездки на трамвае или 320 на автобусе! А ты пишешь про МАКСИМАЛЬНУЮ пенсию в 120 рублей как про конец света!
Комментарий удалён за нарушение
+1
И в каких же БЫВШИХ социалистических странах уровень жизни пенсионеров не вырос, а по вашей интонации, возможно, ниже, чем в России? Вам интернет из рациона исключить надо, вреден он вам.
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну, я так понял, что это из Российских источников взята вся информация? Но вот в жизни все немного иначе. Украину вы как то не упомянули, хотя изначально речь шла о СТРАНАХ, а вы в пример кучу республик. Так вот по Украине. У меня там живет, еще с советских времён, родной брат, который не работая в шахте в переводе на российские рубли до недавнего времени получал пенсию в ПЯТЬ раз больше, чем я шахтер в России.Сейчас у них обстановка немного ухудшилась и он получает больше только в ТРИ раза. Но этого нет в интернете, так же как нет на телевидении массовых акций протестов в России.А они есть и мы с братом общаемся и о жизни, естественно, говорим. На этом дискуссии прекратим. Приятно было поболтать.
+2
Дотируемые государством цены на хлеб???? А это плохо? Да по мне пусть сейчас государство ВСЕ абсолютно дотирует лишь бы в магазине цены были доступные всему нищему населению России!!! Вы упрекаете меня во лжи и за правду берёте данные в интернете? А я пишу только правду! В шахте отработал 10 лет и при общем стаже 20 можешь выходить на пенсию в 50 лет и пенсия будет 140 рублей. 20 лет подземного-пенсия 160 рублей! ТАК БЫЛО В СССР! И жизнь пенсионеров ИЗМЕНИЛАСЬ и не в лучшую сторону!!! В СССР ни один пенсионер не отдавал 90% пенсии за квартиру!!! Сегодня пенсионеры ходят в магазин покушать глазами! А цифры подгонять под сегодняшний день хорошо научились путирасты, а вы их берёте за основу! Откуда и из каких расчетов эти рубли 1 к 200?????
Комментарий удалён за нарушение
0
И добавь, что Путин ещё не был президентом в то время.
+1
Если бы путин был в то время президентом России сегодня бы не было-распродал бы!
0
Это по ВАШЕМУ убеждению должны были урезать! А на самом деле все обстояло именно так, как я написал!
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну а я вот как раз знаю и всё отлично помню! Это потом, при горбаче, приняли упомянутый вами закон.
Комментарий удалён за нарушение
0
Ссылка не рабочая.
Комментарий удалён за нарушение
0
Да плевать мне что ты там накопал в интернете! Сегодня там правды НОЛЬ! Там и про сегодня написано, что пенсии по 17000. В 1992 году зарплата уже шла на сотни тысяч!!! Я сам получал в 1991 году отпускных 9000 деревянных! О чём ты пишешь? Какой СССР в 90 годах? СССР закончился с приходом к власти горбача, а не ельцина! В 1990 году на 300 рублей уже и не возможно ни чего купить.Ты мне напоминаешь того школяра, который изучая историю в интернете извинялся в Бундестаге за невинные жертвы немецкого народа!
Комментарий удалён за нарушение
0
Mik-gol..., ты забыл дописать,«зато у нас Путин президент».Нехорошо это.
Комментарий удалён за нарушение
0
пшел вон!
+2
Спорить не буду, но в нашем закрытом городе на Урале было приблизительно так, мама вышла на пенсию с зарплаты 145 рублей, пенсия — 120. Отработала на пенсии 2 года, стала 132. И кладовщица получила пенсию 120 рублей.
Комментарий удалён за нарушение
0
vpolyak…, не угадали, электрик на х\к «Маяк». Учителя получали меньше.
Комментарий удалён за нарушение
-1
от ты заморочился
Комментарий удалён за нарушение