Выпила водку - береги пилотку. Шок дня!

Bот это да. Их легко потерять, невозможно найти и утихомирить — женщины, перебравшие с алкоголем, теряют адекватность и человеческий облик. Посмотрите на них — это же полный треш!

►►► Другие темы из этой коллекции Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄






























►►► Другие темы из этой коллекции Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄

И покажите Друзьям!
« И как же они живут с такими фамилиями?
СМС-бомба! Офигительные приколы! »
  • +171

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
  • avatar
  • vbwfh
Такие картинки — радость для мужчин обиженных женской нелюбовью. Можно подумать, отсутствие подобных коллекций изображающих мужчин говорит о том, что пьяные мужики выглядят как ангелы небесные или они совсем не напиваются до скотского состояния, и это женская привилегия. С какой целью такое одностороннее педалирование общей проблемы? Наверное для того чтобы успокоить совесть мужиков садистов издевающихся над женщинами — ведь они такие мерзкие.
-2
Вам не сюда, Вам в Общество Защиты Животны..., простите Женщин.
+6
А Вы всех мужиков под одну гребёнку, я же женщин не гребу одними граблями. Среди Вас есть прекрасные ЛЕДИ, и приблизительно 85 процентов прекрасны, как говорят «в семье не без урода».
0
Кому мерзкие, кому любимые, не пьяные конечно.
0
  • avatar
  • alik
На первой картинке не хватает дырочки в центре… для желающих.
+2
Я усадил ее и налил ей полстакана «тети Клавы». Она выпила и, вместо благодарности, приподняла с головы свой берет: «вот это — видите?» и показала всем свой шрам повыше уха. А потом торжественно помолчала — и снова протянула мне стакан: «плесни еще, молодой человек, а не то я упаду в обморок». Я налил ей еще полстакана. Павлово-Посад — Назарьево Она и это выпила, и снова как-то машинально. А выпив, настежь растворила свой рот и всем показала: «видите — четырех зубов не хватает?» — «да где же зубы-то эти?» — «а кто их знает, где они. Я женщина грамотная, а вот хожу без зубов. Он мне их выбил за Пушкина. А я слышу — у вас тут такой литературный разговор, дай, думаю, и я к ним присяду, выпью и расскажу заодно, как мне за Пушкина разбили голову и выбили четыре передних зуба...» И она принялась рассказывать, и чудовищен был стиль ее рассказа… — Все с Пушкина и началось…
+2
Свинство…
+2
)))
+8
Самое страшное это женский алкоголизм!
+12
те что напились-дуры, а те что снимали-суки!
+15
Собственно, пьяные мужики тоже отвратительное зрелище.
+1
липше шнягу в рот тянули чем бутылку