Автомобильные Дуры

Очередная подборка про автомобильных ТП, благодаря которым и существует сейчас масса обидных высказываний в адрес женщин-водителей. Вот посмотрите!
« Жертвы ЕГЭ
Школа грамотного съёма. Результат гарантирован! »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тема сисек не раскыта.
+1
Ничего что в половине роликов мужчины водители? Дурацкая подборка!
+1
Есть люди от природы не способные управлять техникой. Это почти медицинский диагноз ... Оно плохо лечится, но эти люди могут быть талантливы в других областях… В конечном итоге, их выгоднее возить бесплатно, лишь бы не садились за руль ..!
0
+++++
0
  • avatar
  • mei12
не могу на это смотреть
+5
Некорректная подборка. Во- первых не факт, что за рулём всех авто были женщины, а во-вторых официальная подборка гласит: на 1000 мужчин-автолюбителей приходится 200,300 аварий на такое же количество женщин — 90, 100.
0
понятие ТП ни коим образом не указывает на пол водителя, среди мужиков полно ТП… Это так же как понятие «пидорас» не относится к сексуальной ориентации, скорее к образу жизни
+1
Согласно статистике 7,5% из общего числа ДТП – это аварии, произошедшие по вине пьяных водителей. Следовательно, трезвые водилы попадают в аварии в 13.5 раза чаще, чем пьяные. Поэтому, перед поездкой желательно бухнуть для повышения безопасности. Логично, Яга?
Комментарий удалён за нарушение
+1
Это где у женщин километраж меньше? В 19 веке? И профессиональных водителей женщин мало только на больших машинах. И не надо подсовывать лукавую статистику. Я полагаю, что те, кто приводил такие данные не хуже вас разбираются в километражах.
Комментарий удалён за нарушение