Внимание, курицы на дороге!

Традиционная подборка про автомобильных ТП, благодаря которым и существует сейчас масса обидных высказываний в адрес женщин-водителей. К сожалению, это явление невозможно излечить!
« Такое можно увидеть только в Азии
О, времена! О, нравы! Главный Писец дня »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Че за песня?
0
ТП есть ТП, всё понятно., но ТХ из последнего видео тоже не по нраву… Даже удивительно, что такие особи существуют..., и им под Я ещё не напинали…
0
-----
+1
Есть железное правило:«уступи дорогу дураку (дуре)». А троллить их чревато авариями, да и собственное время нужно ценить.
-1
Номера переписал. Меры примем.
+1
Девушка на красном ауди, ПО МОЕМУ, выехала на встречку из-за припарованных вдоль дороги машин. А в последнем ролике за дамой выстроилась целая вереница машин и, насколько я заметила, там были в основном мужчины.
0
Последний «учитель» — беспринципное существо играющее в принципы. Меня никакое гаи не заставило бы сдать назад. Занимайтесь своей работой, убирайте автомобиль с МОЕЙ дороги! И гаденький смех какой-то у червяка бесхребетного…
-1
Телефончик не скинешь? Люблю капризуль.
0
))) Благодарю, Юленька )))
+6
«Курицы» — это ещё полбеды. Но вот «бараны», которые поджимают сдающий задом автомобиль и не дают ему вернуться на свою полосу, — это уже писец.
0
согласен
-1
+++
+3
Согласна!