Такое можно увидеть только в Азии

Bот всё-таки странные они, эти азиаты. Вот смотришь на них и появляются множество вопросов, на которые не находишь ответы.


































« Это реально жуткие снимки. Дикий ужас!
Внимание, курицы на дороге! »
  • +141

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Девушка, явно знает толк в арбузах.
0
Одним словом самураи…
-5
какой Азии? Азия вообще-то и Сирия и Израиль и Турция и наши Казахстаны и Узбекистаны… Монголия, Индия Тубет и мн. другое… А тут представлены дебилы из Китая.Японии и близлежащие узкопленочные… если для автора сего опуса — Азия заключается в Китае и прилегающих регионах — то понятно — жертва ЕГЭ! дизлайк…
+1
Молодцы! Во прикалываются! :))
0
Непонятно, зачем жрать арбуз снаружи..? Разве только, для очистки зубной формулы…
0
Разрезать нечем просто…
0
нас… терпеть не могу
+1
Азия в осадке!!!
+2
Нация приколов… особенно Японцы.
+4
Ну, и чем же они так от нас отличаются?
+3
Мы, все-таки, добрее. Например, у китайцев в языке нет слова «животное» (у нас это слово происходит от «живот», то есть жизнь). А у них это называется «вещь, которая движется». Соответственно, никакого сострадания к «вещи» быть не может, поэтому китайцы даже котят едят или наслаждаются вкусом мозгов живой визжащей обезьяны. Жесточайшее браконьерство китайцев на территории России из этой же оперы. Аналогичное отношение у них к нашим полям и лесам, когда в результате их деятельности остается отравленная пустыня.
+1
Тут, похоже, все — европейцы. Некоторые фото ужасают. Но наши реалии страшнее.
0
Тут, похоже, все европейцы. Некоторые фото ужасают. Но наши реалии страшнее.
+3
Китайцы браконьерят на территории России потому, что это ЧУЖАЯ для них земля! А вот сами россияне почему повсеместно гадят и уродуют природу, свою землю, не смотря на то, что у них в словаре имеется слово живот??????????? А власть ещё и российский народ уничтожает! Так кто из нас странный народ?
-1
Придурок,mikgol..., ты забыл написать свою любимую дебильную фразу «зато у нас путин президент». Или, о чудо, ты поумнел?
Комментарий удалён за нарушение
0
Подробности про обезьяну здесь: novate.ru/blogs/040713/23382/ Про уничтожение тайги китайцами здесь: newizv.ru/news/economy/24-11-2017/penki-vmesto-taygi-kak-kitay-vyrubaet-rossiyu Про уничтожение сельхозугодий здесь: www.kp.ru/daily/26399.5/3275720/ Это только навскидку. Если есть желание, целуй сапоги представителям «Великой страны».
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
Арбузная корка наверно очень вкусная )
+3
Зубы крепкие!