Вечная битва в общественном транспорте

А у вас летом такое бывало? Поделитесь в комментариях!
Дело было в троллейбусе Нижнего Новгорода:


P.S.
Если кому-то интересно, чем кончилось. Женщину пересадили туда, где нет открытого окна, и через одну остановку она вышла. По словам автора видео, в салоне не было ветра, несмотря на то, что троллейбус ехал.
« 25 убойных снимков, которые поставили бы в...
Демотиваторы. Ох, как же они мне нравятся! »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++++++
0
порадовали))терпелки сколько ))а не вцепились друг другу в глотки
+4
Я тоже из тех, кому «жарко»)) Ездили с близкими друзьями на море, жили в одном номере и за кондиционер постоянно был спор — «зачем мы заплатили за номер с кондером и паримся в духоте, включайте» — «да вы что, все сопрели и холодный воздух, выключайте!!, ща дверь откроем и свежий воздух зайдет»" — «есть кондер, чего мы будем мокрые от пота ночью спать? какой свежий воздух, 40 градусов жары, включайте!!» — «выключайте!!!» Чуть не поубивали друг друга)) Ситуация, конечно, прикол, но мне больше всего неприятен факт существования чмошника, который втихаря снимает видео и совершенно случайных людей. Причем стоит молча, явно не предупреждает, что я вас сниму сейчас, да-да, и тебя случайный чувак справа, завтра залью в интернеты. Вообще, его существование на одной планете неприятно — это категория людей, которая все делает внычку, но при этом не против отхватить свою порцию похвалы, не марая лапки. Таки обычно снимают пожары, аварии, как кто-то тонет или бьется, при этом стоя в стороне.
0
Не иначе зять и тёща…
+2
а что вы на тетку взъелись, транспорт общественный, а не такси.спроси, сначала, можно ли открыть, не будет ли дуть.как говорил Доцент:«вежливость-лучшее оружие вора».наверняка она бы так долго не упиралась бы.будьте взаимовежливы.
+3
Нет ничего глупее таких качеств, как упрямство, зависть и ревность ...!
0
Интересно кто из них первый вышел? или до конечной так ехали?
+2
я же сообщила об этом под видео. смотрите внимательнее
+4
Зато и время скоротали и размялись немного.
+5
Троллейбусные ролевые игры ) Им надо срочно пожениться, пара будет достойная ))