Убойные приколы с сайта «Ответы Mail.ru». Это полный Писец!

Есть такой шедевральный интернет-сервис «Ответы Mail.ru — поиск ответов на любой вопрос», где пользователи задают различные вопросы и получают на них ответы от других пользователей.
И вот, что из этого получается:

























« Женские обломы. Смеюсь и плачу! А вы?
Свадьба пела и плясала. Вот это ржака! »
  • +179

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольно!!!
+7
Много у нас специалистов по говну, мастурбациям и интересующихся атрофацией половых членов… Читал всё это как фантастический юмор. А ведь люди на 90% всерьёз пишут ..!
+4
Не уверен что люди пишут на 90 проц серьезно.ответы-это больше развлекательно общительный сайт… все ведь с точностью до мм можно узнать в поисковиках.да-там реально можно встретить точные ответы-но после того как сам проверил их в поисковике.
+1
Хорош, однако, развлекательный сайт..! Понятно, что ответы пишут в основном народные юмористы… А вот вопросы… Кстати, жаль не отвечено, на каком расстоянии от церкви можно развешивать объявления проституток? Поисковик не даёт внятного ответа…
0
Я тут, на досуге не поленился, посмотрел в Яндексе и удивился, сколько у нас неравнодушных людей. Ответов было более 1.700.000, посмотрел сверху, официального мнения не нашел, но вот забавная запись: — «куртизанки купленные не в нашей обители являются богомерзкими! только наши куртизанки омыты святой водой и благословенны.....»
-2
Я не специалист, но по моему, любая вера утверждает, что у животных души нет. Значит, гематоген вполне кошерная еда.
0
Я не специалист но думаю что душа есть в всего живого.а там вера не вера-это дело десятое
+10
Души не было у тех идиотов, что сочиняли такие религии…
+1
Для охоты за душами огни и создали религии.
+1
они то есть