Кто же эта удивительная выпускница?

У нас на Писце был пост про Выпускниц 2018 г. Многие пользователи отметили эту необычную школьницу. Хотите узнать, кто эта девушка?

Пост про Выпускниц 2018 г. смотрите ЗДЕСЬ ►►►




Её зовут Анастасия Блинова, она профессионально занимается плаванием, пауэрлифтингом и бегом, что сделало из нее действительно сильную личность. Конечно же, после публикации снимка с выпускного, пропорции ее тела вызвали множество споров в социальных сетях. Но тем не менее, девушка стремительно добивается поставленных целей и семимильными шагами продвигается к новым спортивным достижениям.










« Женщина и Автомобиль. Настоящий Писец!
Гламурные выпускницы 2018. Финал »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
девушки на зависть многим мужикам!
0
Чего напали на девушку? Или губасто-бровястые ляди более приятны? Пусть в спорте живёт!
0
!!!
+4
С такой фигурой заниматься профессионально (?) плаванием? Не смэшите курей! Только буйком, за который не заплывать! А по скольку раз её оставляли на второй год? На вид этой выпускнице тридцатничек, ну никак не менее…
0
ну прям вырвали ))
+3
Да не нужна ей эта штанга, не нужна. Уже на мужика смахивает.
0
если это школьница сейчас выглядит как затасканная 30-35 лет что же с ней будет к ХМ.....?
0
стероиды+ мужские гормоны, по этому она бреется, и клит, р у неё вырос
+6
Да ужжж. Выглядит лет на 30, никак не меньше. Что же с ней будет лет через 10-15? Да еще эта сопля в носу… Фу, неужели это кто-то считает красивым?
-2
Слава яйцам, что эпоха быдла позади и мы живем во времена, когда каждый может выглядеть так, как ему комфортно. Кто то сушится до 45 кг, кому то клево и в своих 90 кг, кто-то качает мышцы, кто-то меняет у хирурга внешность. Здесь больше удивляют пещерные взгляды людей, которые считают только свое мнение/эталоны красоты единственно правильными, навязывают другим и осыпают критикой тех, кто отличается. Взгляды у каждого свои — и это замечательно, но навязывать их как единственно правильные не стоит, тем более, оскорбляя незнакомую девушку, которая к слову — конфетка — словами «фуу, гренадер, фуу мужик». Вы же не о ней, а о себе рассказываете сейчас)))
Комментарий удалён за нарушение
-1
Неправильно это… Ошибка Бога ..!
+4
Пля… О_о… танунахрен… а нежная юность и непосредственность?!.(( Ета ж гренадеры!!!