Когда полиция действительно спасает

К сожалению, многие люди относятся к полицейским крайне негативно. Порой их просто ненавидят. Это видео опровергнет тот факт что все «они» одинаковые. Это совсем не так, среди них есть отзывчивые и добрые люди.
« Королева фриков. Удивительное зрелище!
Женские обломы. Смеюсь и плачу! »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да отличные там люди, в основном! Я в 90-х начинала на скорой работать, — они нас сколько спасали, мы их. Всегда летели, теряя тапки. Времячко-то было, — ого-гоо!)))
+1
Да люди везде разные, как плохие так и хорошие. А моя дочь до сих пор вспоминает, что ей нравилось ехать на автобусе в пионерский лагерь только потому, что их сопровождала милиция с мигалками, и все уступали им дорогу.
0
ненавижу ментов, но этот ролик вселил в меня хоть какую-то надежду…
+2
Везде есть хорошие и плохие люди, простые ребята ДПСники и помогут, и подскажут, а вот при чинах те с… и в основном.
-1
++++++
+2
Побольше бы таких полицейских.
+1
Нормальные полицейские. Действуют в соответствии с федеральным законом «О полиции»: ч.1 ст. 1 «Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства».
+4
Мне тоже помогли, сын 4года губу рассёк пополам, в городе не могли найти больницу, обратились к постовым, те с мигалками сопроводили.СПАСИБО!
+9
Помню, в советские времена вывозили детей летом в лагеря. Впереди колонны машина ГАИ в сопровождении. Передали, что по встречке несётся неуправляемый грузовик. Совсем молоденький гаишник, на следующий день он должен был идти в отпуск, вырвался вперёд и поставил машину поперёк дороги. Сам выскочить не успел. Машина всмятку, мальчишка погиб, но колонна не пострадала.
+3
Везде есть нормальные люди.
0
… где больше, где меньше. В милиции (которая так и не стала полицией) — неизмеримо меньше