Как живёт золотая молодежь

Тот самый случай, когда не надо ни о чём волноваться — ведь папа оплатит все твои расходы. Согласны?





























« 100% приколы, от которых будет болеть живот
Лучшая ржака за последнее время »
  • -97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Боюсь, что у них это ненадолго. Ведь папы-мамы у всех, как и у них, не вечны, когда-то придётся и самим работать. А ума и знаний, судя по фото, нет и в помине(Вспомните шмару багдасарян). Наёмные управляющие и менеджеры всё решат? Да-да, сию минуту. Только в чью пользу, вот вопрос. Опять же — вспомните старый-престарый фильм «Приваловские миллионы». И надолго ли хватит наворованных папой(мамой) денег и цацок?
0
Интересно — как это по фото вы видите, что у них есть, а чего нет? Элементарная человеческая зависть. Можно подумать, что если бы у вас были такие деньги, то вы бы по-другому одевались бы или ваши дети. Мы все работаем и стремимся к повышению своего жизненного уровня.
0
У этих, как их? О, пиндосов! Воспитание олигархических детишков поставлено несколько иначе, суровее! Выпендрёж не приветствуется! А этим кроме как флаконами вроде и похвастаться нечем!
+2
Не видно?! Да в каждом фото-дешевые понты и не далекий ум.
+4
У моей подруги дочь закончила специализированную английскую школу с золотой медалью, и ещё она победитель нескольких олимпиад по физике. Вот это — золотая молодёжь!
0
насосали!!!
+4
Гламурные пидор@сы, зачем их нам показывают, народ лишний раз позлить?
+2
не это наша золотая молодежь!
+4
Как и среди людей среднего достатка — есть чмошники, есть нормальные ребята, а губож… пые и понтовитые встречаются независимо от достатка. Могут родители позволить такой образ жизни для детей — прекрасно, лишь бы нормальными людьми были. Непонятно только каким боком к золотой молодежи Баста.